Жив ли отец моей дочери? - вопрос №5270960

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана, лучше всего Вам самой научиться это определять. Есть разные способы. Один из них простой. Возьмите фото человека,  металлическое кольцо, или просто иголку. Проденьте в иголку нить около 50 см. Поставьте локоть с ниткой, иголкой на стол, держите маятник на расстоянии 1 см от фото. Задайте вопрос: жив ли человек. Зафиксируйте в неподвижном состоянии. Ожидайте. Если маятник вращается по часовой стрелке — человек жив. Если сильно вращается — и здоров.
Но еще лучший способ — быть с ним на связи. Если  очень нужно, чудеса возможны.
С уважением,
Аснат
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Светлана!

Вероятно Вы хотите, чтобы Вам «погадали, предсказали» или что-то в этом духе… Но из Библии мы узнаем, что Бог ПОРИЦАЕТ ВСЕ виды гадания и считает такие действия смертным грехом, написано: «Не оставляйте в живых колдунью» (Исход 22:18).
Также Бог говорит: «Если кто-нибудь обратится к вызывающим духов и предсказателям, нарушая верность мне, я отвергну этого человека и предам его смерти» ( Левит 20:6).
Создатель запрещает это из любви к людям, потому что в этом случае человек вступает в связь с демонами, которые участвуют во всех этих делах и могут обмануть или навредить человеку.

Жив ли отец вашей дочери?
Вероятно это могут знать те, кто с ним поддерживал связь — родственники, друзья, знакомые, коллеги по работе и т.д. Попробуйте узнать через них…
Светлана,
Он жив, нам на это чётко указывают Король и 9 Червовые. НО, есть одно но: он либо очень сильно болен, и принимает очень сильные препараты. Либо же сидит на травке или наркотиках (или же пьёт сильно) и изза этого его поле ослабло очень сильно и у него изза этого очень болезненное, сильно болезненное состояние, на что нам указывает опять же 7 и 9 Пикоые. Кстати, тратит- приходиться тратить на это всё большие деньги, как мы видим тут на что нам указывает 8 Бубновая.