Здраствуйте. Может ли каждый человек пользоваться таро? Я вот на этом сайте уже давно, и знаю кто когда пишет и когда что сбивается. И действительно эсть люди которые что-то могут. И эсть люди что - вопрос №5271545

просто что-то пишут на угад. Так вот, в меня вопросо, что главное в таро, веди не каждый может трактовать. Спасибо.
1 ответ

Ответы

Все зависит от качества наставника