Здравствуйте!Интересует вопрос будут ли у меня дети в течение ближайших лет? К отрицательному ответу отнесусь спокойно (шансов объективно не много), но интересует именно объективная картина- как - вопрос №5271981

600 p
видят карты. Спасибо (Наталья)
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Не всё ещё потеряно, шанс у вас есть, причём скорее всего тогда, когда вы и думать об этом перестанете и ждать и надеяться. Вот как крест поставите, так этот шанс и есть. Очень похоже что это будет от большой любви. Выходит мужчина Водного знака скорее всего, человек очень яркий, душевный, весёлый, любвеобильный. Сроки — 1,5-2 года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Да, шансы еще есть
В 2025 году у вас возможно будет беременность.Дай Бог что б вы достигли своей цели!!!
Здравствуйте, Наталья, шансы не то, что малы, их почти нет, то ли упущенно время, либо вы могли иметь и не воспользовались, а теперь если только с вмешательством, и через медпомощь, либо со стороны.
Здравствуйте! 8 жезлов, Справедливость, 4 жезлов, 3 жезлов и 7 кубков- есть такая возможность и шанс до 80 %. Важен Ваш настрой и вера в достижение этой цели.
Здравствуйте
Да, возможно, особенно если уже есть.
Здравствуйте, к сожалению нет. Есть трудности…
Наталья, добрый день! Да, шансы есть, но карты говорят, что вам надо вплотную заняться этим вопросом.
Ребёнок, зачатие  у вас будет в течении года ,,,
Здравствуйте.
Ребёнок родится при помощи ЭКО, если Вы этого захотите.
Всех благ!
здравствуйте

естественным путем как то мало шансов
если только через вмешательство. судя по раскладу
Карты говорят, да, есть шанс, и девочка родится.
Здравствуйте,
Будут ли дети.
Надо спросить более корректно — рожу сама,
Эко, приёмный ребёнок- вариантов ведь много.
Показано с мужчиной проблемы- он есть от кого если рожать?
Приемных не идет тоже.
Здравствуйте! Карты показывают, что вероятность Вашей беременности выпадает на конец 2024 — начало 2025 годов. Далее шансов не просматривается. Если воспользуетесь этим благоприятным периодом, то велика вероятность рождения погодкой. Зависеть будет от Вас. Удачи Вам и всего наилучшего!
здравствуйте да будет ребенок от любимого мужчины в браке скорее всего мальчик выпадает вам.
Здравствуйте, шансы однозначно есть и все карты вышли хорошие на детей и беременность, мой расклад показал, что вы можете «додавить» ситуацию, у вас есть все возможности, сила, обстоятельства на вашей стороне.
Здравствуйте! Есть ли физические причины, препятствующие рождению ребёнка карат *Дьявол* перевёрнутая — да, есть.Но не так страшен чёрт, как его малюют.Можно ли устранить препятствие карта *5 пентакли* — можно, только потребуется много сил и физических, и финансовых.Если Вы твёрдо решите устранить препятствие, возможно ли рождение ребёнка карта *Колесо Фортуны* — да, возможно.Но опять подтверждение — Фортуна любит смелых… и хочется добавить — тех, кто верит в удачу, случай, подарки, сюрпризы.
Здравствуйте, если в течение трех лет вы не добьетесь успехов с зачатием то не будет рождение ребенка.
здоровье может подвести… но вы не будете одики, будете воспитывать ребенка…
Здравствуйте.В 2025 году у вас родится сынок, мировоззрение ваше изменится, будете очень счастливой мамой.Всех благ!
Руна Хагалаз- проблемы в личном, и в вопросе беременности
Один ребенок у Вас обязательно будет. Но все зависит от того, ставите ли Вы в приоритет идеальные отношения с мужчиной или именно рождение ребенка. Если все-таки отношения, то ждать придется дольше, потому что в этой сфере прямо сейчас будет не все идеально гладко. В перспективе у Вас может быть и двое детей. Все зависит от Вас.