Здравствуйте Год назад я снимала комнату у мужика Александр Паутов (возраст 40+,точно не помню ) Долг не смогла отдать и я жила в красном кресте ,работала конечно ,но денег не видела заработанные - вопрос №5272159

Как раб была, нас было много мужчин, женщин Все 3 месяца ада, как в тюрьме были порядки. До нового года мне удалось съехать и снять эту комнату в которой я живу И до сих ор долг не отдала и не только ему должна. У меня вопрос Паутов на меня злой? Делает какие то магические действия или может просит кого то? Я изредко его вспоминаю и проклинаю комнату его, там я все время болела, комната холодная, угловая, мерла и болела Когда вспоминаю Паутова, у меня мысль убить его, но не хочу с говнюком связываться Характер пакостный у Сашкий и много говна делает людям Что Сашка думает про меня? Затевает или нет против меня плохое? Хотя у него кишка тонка до меня, не доберется, хуже ему будет Может из за него у меня идёт все перекосяк, ждёт когда я отдам 7 тыс Сумма вроде наибольшая, но у меня работа на ахти высокая. За аренду плату, то работаю, то не работаю Те года вообще не могла работать физически по состоянию здоровья Но бесполезно что то доказывать этому говнюку, как Паутов Телефоны его заблокирала, что бы меня не доставал. Конечно я хочу расчитатся с долгами, но после того как по еао милости я жила а еюкрсмном кресте, и работала бесплатно, ничего не хочу отдаать и такие мысли возникали Паутов говнистый и пакостный Спасибо видящим 04.05.1971
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

именно позиция ваших дел вы не будете мыкаться по углам а получить своё решить этот вопрос сможете ответ карт оракул