Здравствуйте. Муж встал против меня. Беременной жены. Оскорбляет. А сейчас вообще пожаловался маме своей и она мне угрожает пишет сообшения. Если я не отстану от ее сына она поможет мне с помощью - вопрос №5272171

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
магии. Говорит вы всеравно не будете вместе. Я вам не дам. А у нас скоро родится ребёнок. И муж поддакивает маме. Против меня сейчас. Я одна отбиваюсь от этих двух людей. Скажите пожалуйста какие события впереди связанные с этими людьми с мужем и его мамой? Ведь через 1.5 месяца родится ребёнок и они всеравно обьявятся и свернут мне кровь. Как муж будет себя вести после такого подлого поступка? Илья 07.05.1994 олеся Лариса Владимировна
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/X2s3Kb--xjI?si=kT2jGCZ_43vXoowD
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Простите, а кто виноват, что Вы от него решили забеременеть? Вы десять раз говорили нам о разводе, жаловались на него, и все же опять с ним.
Здравствуйте, поговорите с мамой мужа напрямую. Четко и ясно задайте вопрос, что именно ее беспокоит и как можно решить этот вопрос.Карты здесь помогут частично, то есть дальнейшие события можно предвидеть, но вы можете изменить ситуацию, если подойдёте к ней с желанием понять и помочь самой себе. Какая-то причина была ее нападок, ведь он когда-то женился на вас, и она не смогла повлиять.
Здравствуйте! Они оба Вам все открыто сказали. От своих слов не отказываются и не откажутся. И мама обещание выполнит.
Здравствуйте.
Он не будет с вами. Человек не надежный. Рожать нужно от надежных потому в сложившейся ситуации виноваты вы сами
Здравствуйте, мама останется непреклонна в своём мнении, но отдалился от Вас, успокоится, примирится. Каких-то страшных действий от неё не показано. Илья тоже угомонится на время, не показано от него агрессии в Ваш адрес, всё будет более менее мирно и тихо.
ну вы рожаете для себя, а не для него — вместе однозначно не будете -не нужен вам такой да и вы не нужны ему… он с мамой а не с вами… что еще вам непонятно то… не проявляйте себя в его сторону пусть идет своей дорогой
Здравствуйте, Вам срочно нужен Зоар. Большой Зоар важно иметь дома, — там, где Вы постоянно находитесь, маленький карманный важно иметь всегда с собой. Эта книга обладает энергией защиты, мира, добра и благополучия.
Есть и другие способы, но без этого будет как минимум то, что есть.
С уважением,
Аснат
Бегите от этой семьи.Жизни там вам все равно не будет.

Здравствуйте,
Вам нужно думать о ребёнке и родах говорят.
Пока вы не полюбите себя и своих детей  и не уйдёте раз и навсегда от этой семьи   они так и будут вас унижать , а те советы которые мы вам даём  они вам ни нужны, вы просто тешите себя  несбыточными надеждами, вы уже теряли от него ребёнка и а сейчас уже большой срок, а вас как унижали так и унижают  ,  значит вам так нравиться жить ,,,
Здравствуйте! Вам нужно подальше от них держаться и отгораживаться от их семьи. Люди подлые и могут пойти на многое, женщина не раз обращалась к специалистам в области магии. Муж ваш не далеко от матери отшел, потому вам и надо от них отстраниться. Рассчитывать вам надо на себя, иначе никак.
горбатого могила исправит, вы где то летаете в облаках и не слышите экспертов… тут и слепой вам скажет, что счастья и спокойной жизни не будет с ним и его мама вас пока не разлучит и не успокоиться… а ое эгоист и что вы от него ждете???
здравствуйте смотрите как бы они у вас еще ребенка не забрали, потому что у его мамы есть такие мысли чтобы вас подставить и лишить вас родительских прав позже, ваш муж полностью зависит от мнения мамы, поэтому она для него авторитет и он будет за нее в любом случае, потому что какой бы она не была но она его мать и тут увы но они будут против вас и дальше, если они и дальше так ведут себя, то тут изменений ждать вам не стоит к сожалению но это так.  увы но вы попали к таким людям эгоистам и манипуляторам и изменить вы уже ничего не сможете, вам придется сделать выбор и решить для себя чего вы хотите дальше и что вам лучше делать в такой ситуации чтобы было выгодно вам. и не позволяйте себе так общаться с вами имейте свое мнение и цените себя, а кому то если что то не нравиться скатертью дорожка никто никого не держит по сути, поэтому решать вам.
Здравствуйте.Вы зачем губите себя с такой неполноценной семейкой, себя и неродившегося дитя.Мать его от слов не откажется, вас разведет, а он маминкин сынок, будет ее слушать до конца дней, своего мнения нет и не было.У матери его есть знакомая колдунья, имейте в виду.Мужу будет все равно, через годик у него появится новая семья, ребенку он помогать не будет, только через суд.А вы плюньте в их сторону и живите дальше моя хорошая, сначала будет тяжело.Но в течение 2 лет вы встретите хорошего и достойного мужчину, который полюбит вас с ребенком и будет опорой вам до конца дней.Потерпите, ведь таким красивым глазкам как ваши не нужны слезы.Я искренне желаю вам счастья! Всех благ!
Один случай подобный стал причиной срыва беременности, выкидыш, произошел по вине конфликта мамы вашего мужа, случай произошел около 1,5 года. Готовьтесь к чуду и встрече с малышом, муж будет стоять на коленях перед вами.
Вы в официальном браке года два примерно. Но этот брак не как в доброй сказке. Вам будет вредить по судьбе женщина знака огня лет 50 — 55. У нее двое детей. Поэтому остерегайтесь ее. Но и муж Ваш не прям верен Вам.Поэтому сил Вам побольше и терпения.
Добрый вечер.
Выходит карта 2 посохов, вы можете столкнуться с некоторым равнодушием, равнодушие связано с проблемой выбора у вашего мужа. То есть он будет выбирать между вами и своей мамой. То есть он может оказаться отвлеченным, он может казаться каким-то равнодушным,  Потом вышла карта 7 посохов, про негатив спрашивали, негатив так и прет, 7 посохов о чем она говорит? О том, что как бы вы не закрывались, не оборонялись и не оберегали свое личное пространство от его мамы, она слишком навязчивая женщина, она будет пытаться вас атаковать, пытаться на вас нападать, выводить вас на общение, лезть к вам, лезть в вашу душу, в ваши дела, может даже ругаться с вами. Здесь вы столкнетесь с  ее напором, с натиском, потому что это карта показывает вас как человека, который окружен недоброжелателями, на которого напирают, вот она вам будет досаждать, даже агрессивно вести себя. В любом случае, карта вам советует какое-то время обороняться, а потом затаиться, спрятаться наоборот от нее, некоторое игноирование включить,  также я вам скажу, возьмите себя в руки и идите вперед, Спасайтесь.

С уважением, Константин.
Здравствуйте, перекреститесь и отпустите человека, вы правы он сам прибежит когда родиться ребенок, ему комфортнее с его мамой.
Руна Ансуз обратная- ничего хорошего не видно
Впм нужно сейчас позаботиться о себе, ведь это нужно не только вам но и ребенку, а значит нужно отойти от этих двух очень агрессивно настроенных людей. Жизнь свою наладите а муж ещё попросит прощения но сейчас вам нужно думать вообще не о них а о себе
Супруг вроде как спохватится, даст понять, что ошибался и имеет раскаяние, но такое его поведение будет носить временный характер и через время напряженность снова начнет возрастать. Его мать уймется на время, он повлияет на нее, но она будет отчужденно держаться.
Здравствуйте, после тяжелого периода, у вас все наладится, родится ребенок и выглянет солнышко, мужчина вас любит и ваша семейная жизнь наладится, а матери придется с этим смириться.
Сейчас лучше сосредоточиться на ребенке и на себе. О муже не думайте. Абстрагируйтесь. Чем Вы равнодушнее, тем он будет спокойнее и независимее от мамы. Мама его действительно не успокоится просто так. Но она так ведет себя потому, что чувствует, что может выбить Вас из колеи. Когда не сможет, козни ее прекратятся. Вы в силах все наладить вокруг себя одним своим внутренним состоянием.
здравствуйте!
Вы также и потом, после родов будете поглощены не ребёнком, а разборками. Будете в состоянии обороны находиться. С ним отношения могут потеплеть, но это, как мгновения, а не стабильность. Вам можно посоветовать сделать защиту и думать о себе и о детях. С вашего мужчины, что с козла молока