Приморский край

Здравствуйте Окажите пожалуйста помощь в... - вопрос №527247

Здравствуйте. Окажите пожалуйста помощь в таком вопросе. Я заказал в банке кредитную карту. Мне выдали договор и сказали прийдти через месяц. Через месяц пришел, мне сказали что, карту выпустить не возможно, т.к. мои паспортные данные совпадают с однофамильцем.Я предоставляю свой паспорт и говорю измените как надо, в ответ мне говорят, что нужен тот человек с паспортом с кем меня перепутали,но я то ни в чем не виноват, что кто то перепутал данные. Могу ли я наказать как то банк и потребовать компенсации? Спасибо

Ответы

Наказать банк и потребовать  компенсации Вы не можете. Проще пойти в другой банк или в этом же банке заново заполнить анкету и подать новую заявку на карту.