здравствуйте, узнали что дочка 10... - вопрос №527326

здравствуйте, узнали что дочка 10 лет дает лизать свою промежность собачке. что делать??

Ответы

Ув. Тая, вы попали в затруднительное положение. Действительно ребенок рано осознал свою чувственность и теперь у девочки в арсеналах возбуждения и удовольствия есть такой зоофилический опыт. Вам надо ей рассказать о религиозном взгляде на проблему, о законах, которые есть в различных странах.Может и даже сказать о том, что такой закон есть у нас в стране.Можете ей сказать, что если кто узнает, то ее осмеют и будут так дразнить, что вам придется уехать.Можете добавить к этому, что вас могут вызвать в милицию. И если ее беспокоит состояние напряжения, то она может уйти в ванную комнату и руками его снять. Но обязательно расспросите, кто ей эту идею подсказал. Возможно у нее есть подруги или свободный доступ в интернет. Необходимо рассказать о границах дозволенного и запретного среди людей. И пожалуй еще вам надо обратиться к психиатру для помощи.Врача лучше найдите платного и подальше от того места, где вы живете. Может быть у ребенка расстройство влечений. Такое к сожалению случается.  Удачи вам.

Здравствуйте Тая.

Отнеситесь к решению вашего вопроса  крайне деликатно! От ваших действий зависит будущая сексуальная жизнь вашей дочери. Выберите специалиста и обратитесь к нему за личной консультацией. Такие вопросы решаются с привлечением специалистов!

Обращайтесь, буду рад вам помочь) Удачи!