Здравствуйте Меня общага добивает ,которую снимаю , Не показывает телевизор ,все время ребит ,мнпимосед свой принес ,,с жопой ,,старый . У хозяйки комнаты я унесла на общий кухню А сегодня - вопрос №5273267

отопление не могли подключить, где то засор на верхних этажах Большое желание сменить наилучшее жилье, но вариантов нет, дороже чем я снимаю и ещё за последний месяц берут залог Да и работу новую ещё не нашла, с л ы зарплата устраивала Все предлагают надо черти на куличпи ездить, долеко И я нахожусь в подвешенном состоянии Жду перемен, чтобы моя удача повернется мне лицом!!! А в этом общаге один сплошной геморрой Что случилось с телевизором, который дал сосед на время мне пользоваться? То показывает хорошо, то начинает мелькать на экране, останавливается пленка на экране. Уже думаю купить себе телевизор б.у но шило на мыло не хочу менять Юбка Может в новой комнате, будет телевизор, где я сниму Когда дадут отопление, включат отопление? И что делать с телевизором? Почему экран мелькает? Спасибо кто ответит Ясновидящие 04.05.1971
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

у меня по раскладу карт выходит что к концу этого года сможете сменить обстановку