Прогноз будущего в отношениях - вопрос №527389

Посмотрите, пожалуйста, будущее отношений. Познакомилась с молодым человеком. Много общих интересов и взглядов. Мне кажется я ему нравлюсь, начали встречаться. Нам хорошо вместе.
Интересует как он ко мне относится, смущает ли его наличие у меня ребенка? Что нас ждет в будущем? Будем ли мы с ним действительно «мы»? Можно ли ему верить, когда он говорит что любит. Не ищет лисейчас еще кого- нибудь?
Чего он хочет от наших отношений? Каким видит общее будущее?
Максим 03.01.1990
http://s017.radikal.ru/i443/1301/a2/277b13919cc4.jpg
Марина 14.07.1986
http://s018.radikal.ru/i524/1301/e6/25d0b26bec03.jpg
Большое спасибо!

Дополнение автора от 21.01.13 12:11:11

место рождения Подольск (обоих)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Марина!

Отвечу Вам и здесь. Максим не ищет сам другой женщины, но она его ищет  сейчас сама в буквальном смысле… Я вижу образ светловолосой женщины имеющей взгляды на Максима.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ему можно доверять!

Отношения временные, вы встретите другого человека

Здравствуйте! Он осторожен в отношении к Вам. Хотя есть интерес и желание узнать ближе.Но, очевидно, есть некие опасения, идущие из прошлого. Он сейчас обдумывает все это

@ SOFIA CHERNAYA