Здравствуйте. Я беременна, спустя лет 5 получилось, но, до сих пор не понимаю что я чувствую.. Первая беременность была не удачная, замершая.. Сейчас очень боюсь. Я одна, без работы, живу с подругой - вопрос №5274070

и её сынишкой. И очень боюсь потерять этого ребёнка. На днях идти вставать на учёт… Скажите, все ли будет хорошо? Я смогу выносить и родить здорового малыша?? Или я просто от испуга, накручиваю себя Элла, 14.09.1997
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Выносите. Страх, конечно, и ничего более.