Здравствуйте. Что ждёт меня в 2024 году? Олеся 28.11.1991 - вопрос №5274665

600 p
20 ответов

Ответы

Крепкие отношения с любимым мужчиной.
Здравствуйте! Ждет встреча с мужчиной, улучшения в финансовой сфере.
Здравствуйте, вас ждет поездка и возвращение бывшего партнера.
Здравствуйте.
Вас ждёт знакомства с мужчиной с интересным, у Вас будет роман. В финансовой сфере стабильность. Много будет положительных эмоций, какое то у Вас должно осуществится желание финансового характера.
С Уважением Татьяна
здравствуйте Олеся, вас ожидают трудности и хлопоты, нерешенные дела, препятствия, сомнения. так же вас ожидают путешествия, активный образ жизни, поддержка и взаимопонимание с близкими и родными, успех в делах и карьерный рост. стабильность и процветание в рабочем коллективе.
Здравствуйте, вас ожидает обновление отношений с мужчиной с кем уже знакомы и смена места жительства.
Значительные перемены по всем направлениям вашей жизни, переезд и новые друзья, любимый мужчина рядом, с которым вы сможете создать вашу общую семью и родить ребёнка.
Здравствуйте! Это год значимых изменений в Вашей судьбе и по карте Суд — личная жизнь изменится кардинально. Придет к Вам мужчина по судьбе для долгой жизни.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/GD2j5T7kRnc?si=VKfrZnUnqTu4RX1D
Вы наконец встанете на путь принятия себя. Примете себя — начнёт меняться всё вокруг, неожиданно и спонтанно
Отношения с мужчиной
Здравствуйте.  Вас ждут счастливые отношения со знакомым мужчиной. Новый этап в жизни наступит, обновится обстановка вокруг.
В личной жизни вас ждёт период когда наступит определенность похоже, что вы можете знать того мужчину с котором будете счастливы. Также посматривается, что деоа с финансами будут в порядке особенно если сейчас есть трудности, преодолеете и укрепите свои позиции
Здравствуйте! В общем то будет спокойно, но вы можете поддаваться ностальгии. Возможно возвращение в вашу жизнь человека из прошлого. В финансовой сфере будет улучшение, но придется приложить усилия.
В личном будете на перепутье, будет мужчина проявлять к вам интерес, будете думать нужны ли вам с ним отношения. Будет смущать его несерьезность.
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/d1UIQZ7k-Os_35
Здравствуйте вас ждут очень много положительных событий в личной жизни и сфере финансов.
Вижу связь с мужчиной и любовные отношения к середине весны 2024 года.
Новые отношения с очень эффектным, обаятельным и ярким мужчиной будут. Также просматривается прорыв в карьере. При желании возможно открытие своего дела.
Внимательно проследите за своим настроением, скоро вам придёт хорошая идея
Здравствуйте! Олеся в 2024году у вас будет общение с мужчиной по инету, он младше вас будет!.. Всего доброго!