Здравствуйте. Что то расклеилась, хочется знать, что меня ждёт. Хочется верить в хорошее и не слышать плохого. Ни как не могу принять смерть родителей, с мужем живем как соседи. Вроде все хорошо, не - вопрос №5274772

голодаю, наверно как все среднестатистические семьи. Но душевно понимаю, что сижу в болоте, болею, и психологически и физически. Просто хочется когда уже все наладится, ведь самое страшное уже произошло, смерть родителей, ведь должна быть какая то радость. Простите за этот крик души, самой не ловка, но хочу верить в хорошее. Елена 04.07.1987. Заранее спасибо.
1 ответ

Ответы

Это все пройдет со временем