В отшентяж один негатив. Истерики через день со стороны парня. Манипуляции вечные. Я устала просто от этого негатива. Что делать ? Расходиться? Мы просто говорим на разных языках. Если что-то не по - вопрос №3887086

его, опять истерика.
7 ответов

Ответы

сможете ли вы сохранить отношения ответ карт нет. вам стоит отпустить его. но это не означает что вы проиграете он то проиграет но не вы. а то что по вашей карте у вас открытая карта нового знакомства и построения отношений в одиночестве вы не останетесь
Здравствуйте, мужчина через чур любит властвовать, так как вы сильная личность, начинаете ему противостоять.И это правильно, мы все личности, хотим хорошей жизни, свободной, а он манипулирует.В таких отношениях находится тяжело.Вы еще будете вместе, но случится резкий переворот в вашей жизни, встретите другого.
Если действительно манипуляции в понимании психологического термина, то там других советов не бывает — это врожденное у человека и меняется после лет у психоаналитика, но таких желаний исправить обычно нет у манипулятора… И в целом, пока не муж и жена — мужчина по смыслу «ухаживает» за Вами, если только из мазохизма можно терпеть то, что приносит страдания.
А что Вас так держит, если прекрасно понимаете знаки о том, что вместе вы не пара?
У вас дороги разные, не стоит бороться и строить отношения, принимайте правильное решение, вы уже пришли к такому выбору.
Стоит уходить, Вы устали от таких отношений.
он вас морально держит цепями… перспектив светлых не видно на будущее… к сожалению., горбатого могила исправит…