Поеду я на подключение к Истоку Магии в Египет? - вопрос №5275099

600 p
И когда?
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это для вас невозможная точка сейчас! Нужно ставить цель и идти к ней, и через год придёте
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если      решили твёрдо, что  вам это нужно, то  поезжайте и    получите   свою   пользу и    цель .
 Сможете поехать  следующим летом  .  Дорога   не  будет сложной и  вы    отдохнёте     по   своей программе   - очень хорошо.
Здравствуйте, зимний период показан.
весной сможете спланировать поездку как и хотели
Что-то не видно скорой поездки. Возможно, в этом нужно видеть знак: не спешите ли? Посвящаться в магию-очень ответственный шаг, и не каждый в силах с этим жить.
Здравствуйте, да, в следующем месяце.
Здравствуйте
Вы готовы и поедете, это будет осенью. Путь предстоит далёкий, но ваш духовный поиск ведёт вас в верном направлении
Зимой поедете
Здравствуйте! Ваша цель осуществима и можете поехать в ближайшие полгода. Лучше всего весной.
Здравствуйте. В ближайший период и в ближайший год- маловероятно поехать. А в более отдалённый период(2года- показывает эгрегор таро Светлого Провидца)- шанс на поездку вероятен. Препятствием могут служить сам процесс трансформации(ст аркан Смерть) и личная жизнь(Король кубков). Всех благ Вам.
Здравствуйте, да поедете скорее всего ближе к след году не в ближ времени точно, пока дорога вам по картам закрыта. наберитесь терпения. все будет но не сейчас
ответ карт оракул поездка будет и связь карта весна
Поедите вы или нет  решать только вам, а вот возможность поездки будет с мая по сентябрь месяц, вы можете выбрать  более удобный для вас вариант ,,,
Есть такой шанс до конца года при помощи и поддержке близких людей.
Здравствуйте! Всё зависит от силы Вашего намерения, особенно, когда касается Высших сил и мест сил.Если Вы задаёте вопрос, значит, внутренне не готовы, а следовательно и не поедите.Карт а*Рыцарь мечей* слово *дипломатия* — Ваше действия будут поспешны и не приведут к задуманному Вами.Следует сначала договориться с собой, убрать  внутренний конфликт.
Пока Вы сомневаетесь по 2мечей, нужна ли Вам эта поездка, но Колесница указывает, что да, стоит поехать, откладывать особо не стоит, можно это осуществить в ближайшее время, можно чуть позже, это ничего не изменит, всеравно по итогу аркан  Маг указывает на то, что Вы это сделаете.
Здравствуйте. Вижу вас там, в Египте, в этом месте силы. Поедете вы туда этой осенью уже, скоро будет такая возможность у вас.
поедите и не зря…
Однозначно поедете, и я бы сказал что по Шуту для вас открывается новый для вас этап очень интересный, то есть сама поездка принесет впечатления новые, обновляющие вас, освежающие. По приезду вы получите новый опыт, какой-то драйв, новые знания, впечатления, знакомства и так далее, что позволит вам в дальнейшем в жизни определиться, то есть там можете какой-то явно получить для себя интересный опыт.
Поэтому стоит ехать, надо ехать, сроки от 1 месяца до 3.

С уважением, Константин.
Здравствуйте. Поедите. В течении года состоится поездка.
Поедете. Хоть и перед этим возникнет финансовая проблема, но сможете ее решить и поехать .
Для вас эта поездка откроет новые возможности. Новые знания. Сможете заглянуть внутрь себя и получить ответы которые давно беспокоили .

Удачи!
Вы очень хотите поехать и ваше желание осуществиться. Раньше следующей весны не сможете поехать из-за финансовых затруднений, помимо этого есть и другие расходы, которые не требуют отлагательств. Подключитесь весной.
Поедете весной или в начале лета. Это время самое благоприятное для Ваших целей.