Здравствуйте!Подскажите пожалуйста к чему такой приснился будоражащий сон? Едем в машине папа за рулем, пассажир коллега с работы, сзади я и брат. Впереди едет очень огромная машина, мы на большой - вопрос №5275236

600 p
скорости и у этой машины отваливается колесо и прямо на нас также с бешеной скоростью движется. Уже все подумали, что все — конец!!! Но это колесо как вдруг перескакивает через нашу машину и врезается в машину сзади. От страза папа съехал с дороги в траву в поле, хорошо дорога ровная была! Сзади в машине все погибли, авто в смятку. Меня трясло и я сидела бесконечно читала молитвы и благодарила Господа Бога … до сих пор трясёт, как в реальности … Наталья 24.07.85
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Яркий и однозначный знак того, что Ваша семья под покровом высших сил. Живите в радости, стройте смело далеко идущие планы, и благополучно их реализуйте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Тревожный сон. Это признак проблем, продумывайте дальнейшие шаги что бы избежать их.
Здравствуйте!
Это значит что существует проблема решение которой вы откладываете
здравствуйте вас ожидает поездка стремительная и неожиданная дальняя куда то в ближ времени.
так же вас ждет трансформация, перемены в жизни, старое уходит из вашей жизни  и на смену этому приходит новое
Здравствуйте! Сон для Вас предупреждение о грядущих больших проблемах, которые вас ожидают (с семьей). Скорее всего проблема неожиданно придет со стороны, откуда и не ждали. Но вам чудом удастся избежать катастрофических последствий этой проблемы. Но она не пройдет для Вас бесследно. Это что-то, что будет касаться именно членов семьи. Возможно и какая-то серьезная подстава. Если трактовать буквально, то, К ПРИМЕРУ, на момент какого-то крайне негативного события вас не окажется на месте, гДе случится это событие и где вы должны бы были быть, но волей случая вас там не оказалось (к примеру, в последний момент могли измениться планы).
ждите новостей, в семье что то изменится, причем в отношении мужчины возраста до 40 лет.
Здравствуйте. Сон тяжёлый, но не все сбывается, бывает сон пустой. Сны об автомобиле, это всегда, связанные с мечтой в реальности, что то у Вам какой то момент не как не разрешится, поэтому и авария во сне. Когда снится плохой сон нужно сказать. Над стоком воды, Куда ночь туда и сон, и открыть воду, чтобы смыло.
С Уважением Татьяна.
Здравствуйте. Машина — символ вашего тела, вашего я. Если за рулём не вы, значит вашей жизнью сейчас управляют другие люди, либо в какой то конкретной ситуации вы даёте возможность управлять кому то другому. Вам нужно решить что это за ситуация и взять бразды правления в свои руки.
Вас ждет какое-то серьезное препятствие  на пути. Но, вы рискнете и примете вызов судьбы. Все негативные последствия от столкновения с этой преградой обойдут вас стороной, затронув жизни других, незнакомых вам людей. Как заново родитесь.
Опасность показана  для вас серьезная.
Это к небольшим помехам сон
Сон предупреждает об опасности потому нужно быть осторожной особенно в рабочих моментах
Здравствуйте, вас обойдет какая то опасность, этот сон говорит вам молиться чаще и ходить в церковь потому у вас есть ангел хранитель и он вас защищает.
Получите известие о людях, которых знаете и новости вас шокируют.
Суть чтобы вы двигались вперед, не отчаивались, надо уходить от угнетающих мыслей,  вот этот сюжет неприятный, это толчок вам чтобы наяву вы поставили точку в чем-то и шли дальше. Кстати о силе, сон как подпитка, подпитка вашего духу, что надо усилиться и рвануть вперед. Еще этот сон как маячок как выход из ситуации, возможно для чтобы вы увидели перспективу, опять же здесь 21 старший аркан как символ завершения какого-то сложного этапа, в том числе это символ мудрости, вас подталкивают к размышлениям. В общем, этот сон может вас напугать, отрезвить вас, но он поможет вам смотреть на реальность более открытыми глазами, широко раскрытыми глазами, узреть, понять, поразмышлять и идти дальше. И конечно это как знак, что вас поддерживают, оберегают, вы под защитой Высших Сил.

С уважением, Константин.
Здраствуйте. Сон о том, что Вы проявите бдительность, избежите неприятностей и опасности.
Сон предостерегает об опасности, останется надеятся что все обойдется как во сне
Сон Вам показал, что Вы выстоите в самых тяжелых ситуациях, благодаря молитвам и силе духа. В этом смысле у Вас хороший потенциал, у Вас есть мистические способности, которые можно и нужно развивать.