женаты с мужем 38 лет, вместе от даты знакомства 43 года. Неделю назад застала его с любовницей,после чего он ушел к ней. Сказал,что их связь длится уже 25 лет и что он без неё жить не может и - вопрос №5275361

никто кроме неё ему не нужен… У меня сильное потрясение, очень сильная обида на него, не знаю как жить дальше Дата рождения:1963-04-27 Дата рождения: 27.04.1963

Ответы

Сначала диагностика отношений, смотрим ситуацию, по результату возможны действия возможные. Выбирайте эксперта
Так и живите. Отпал сухой мозоль.  У Вас тоже будет новый спутник, и тога поймете. для чего судьба так с Вами распорядилась.
Здравствуйте. Другая женщина увела его из семьи магическим воздействием, всё обсуждается индивидуально.