Здравствуйте,помогите пожалуйста и скажите что вам покажут карты таро. Месяц мы с любимым человеком очень тепло общались,разговаривали в день по 10 раз когда он был на вахте,сейчас приехал Тк - вопрос №5275760

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
вот, мы с ним поссорились я знаю в отношениях происходит всегда ссоры и их мы решали спокойно. Я с горяча написала ему одно слово и за это вчера извинилась, предложила поговорить спокойно, но он сказал что ему нужно подумать обо всем, сказала тоже подумаю Воот, сегодня позвонил мне в обеде, я не стала взять, подумала не стоит взять вдруг нужно ему время Хочу знать о чем он хотел проводить и что сказать? Что он сейчас думает про меня? Как ему без меня? Есть ли его чувства ко мне? Я по нему безумно скучаю, думаю он тоже скучает. Знаю сама виновата, извинилась уже сразу Он мне напишет? Когда? Будет ли примирение? Спросила хочешь расстаться, он ответил не хочу. Просто скажите как есть. И последнее в прошлой жизни мы были вместе? Просто не знаю у нас ним такая сильная связь, он меня чувствует когда мне плохо, а я его Илюза 5.07.2000 Ильнур 19.07.2000

Дополнение автора от 23.09.23 22:40:16
Как мне поступать? Совет от карт
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Илюза. Хочу успокоить вас. В отношениях с Ильнуром будет улучшение, вы точно не расстанетесь. Я вижу, что мужчина вас сильно любит, испытывает сильные чувства к вам. Сейчас просто у вас небольшая ссора, отношения как бы на паузе. Уже в ближайшие дни Ильнур сам выйдет с вами на связь, захочет поговорить с вами и все вернуть, как было. Вы и дальше будете вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Расстаться не хочет, но и продолжать отношения сейчас не готов из-за обид потому у вас на ближайшее время выяснение отношений.
Но примирение будет.
Здесь сильная кармическая связь и совместное будущее.
Главное избегать ссор иначе есть риск расстаться навсегда.
Сейчас у него задето самолюбие
Здравствуйте, Илюза, имя у вас такое, от слово иллюзия, но пора взрослеть, надо уважать чувства Ильнура, вы нетакая уж и маленькая девочка, и он вовсе не ваш папа, чтобы всё вам прощать, пару раз таких ссор, и скоро он отвернется, на ваш очердной вопрос — " ты хочешь расстаться", он просто промолчит, понятное дело, что вам хочется его спрашивать, хочется сильных эмоций, как то разжечь страсти, пождлить масла в огонь, и вы нашли метод, провоцировать ссоры, делать вид, что обиделись и потом бурно мириться, один раз сможет вытерпеть, но очень вам не советую повторять. Вы «безумно» скучаете — но, когда он позвонил, не берете трубку, это как понять, принять за безумие, но уж лучше включить разумность, чем ждать, что Ильнур вас поймет и в очердной раз, он то без вас сможет, уедет скоро и всё, а вы что будете делать — безумно страдать, вы сами привязчивая, так не надо отталкивать ногой собственное счастье. Ильнуо уже сказал, что ему надо подумать, и вам дал время — чтобы вы подумали, еще и еще, а прошлые жизни уже прошлы, вам важно в этой жизни не наделать ошибок, которые потом придется исправлять годами, и далеко не всё можно исправить. Взрослейте.
Напрасно не взяли трубку, тем самым убедив его в том, что отношения ваши непрочные. Когда с Вами хотят поговорить близкие люди, не отказывайте, рискуете их потерять. Позвонит еще. или напишет, но можно смело считать, что между вами все кончено.
Хотел помириться и поговорить о том, что важно Вам и ему. Скорее всего скоро напишет, на днях. Примирение должно быть. Связь из прошлых жизней вполне вероятна, тк вы друг друга тонко чувствуете и особенные состояния связаны с отношениями.

Он думает, что ему неприятно с Вами ссориться, и Вы остаётесь для него важной, нужной, близкой, привлекательной. Скучает. Чувства есть самые разные. Страсть, интерес, любовь, иногда это всё сменяется отстраненностью и недовольством, а потом снова сердце к Вам тянется. Ощущает, что рядом с Вами ему хорошо, и хочет радовать Вас. Он Вас ценит.

Трудности порой озадачивают его, но понимает, что всё возможно решить при желании. Ссоры вносят пикантность в ваши отношения, и когда переживания проходят, ему очень приятно с Вами снова ощущать мир и спокойствие, гармонию и понимание.
Помиритесь в ближайшие три дня, он вас любит и каждая ссора с вами для него трагедия.
Здравствуйте.  Он просто ещё конкретно не решил хочет ли он серьёзных отношений или нет. Поэтому ведёт себя странно. Уйдите на время в тень, и вы увидите его изменения в лучшую сторону… Будете вместе,  но не сейчас
Зря вы не взяли днём телефон и не поговорили, теперь он закрылся от вас и обиделся ещё больше, если бы ему нужно было время он бы не звонил вам, теперь звоните сами и пытайтесь объясниться ,  любить, быть вместе значит уметь прощать и мериться ,,,
Мужчина по 5чаш обижен на Вас и переживает, но несмотря на это он хочет продолжить общение по 3 пентаклей, готов делать для примирения шаги, но ему бы очень хотелось получить Вашу поддержку, или хотя бы намёк на то, что он дорог для Вас, тогда действия его станут более уверенные и достигнуть стабильности в отношениях по 4жезлов станет гораздо проще.
Здравствуйте, совет от карт позвоните ему или напишите. Он сделал шаг вам на встречу позвонил вы не брали трубку, теперь ваш черед исправлять отношения. Есть между вами чувства и сильная связь цените это и не теряйте ваши отношения.
Здравствуйте он вас любит, но между вами идет расстояние, есть женщина завистливая, делает вам ссоры и это не шутка, она действительно существует, по возвросту как вы примерно, одинокая
Есть простой и важный способ примирения, и сделать ваши отношения близкими и наполненными — родить ребёнка! Вы оба этого хотите, именно это будет в связующим звеном вашей семьи

Прослушайте пожалуйста интерпретацию Партнерского расклада на ваши отношения

Это не ваш мужчина по судьбе, вместе не будете