Приснилось про нападение на школу - вопрос №5276338

Приснилось, что я была в своей бывшей школе. На школу было нападение, но я не видела и не слышала в самой школе какие либо звуки. Я стояла на четвертом этаже и думала о том, что почему кабинки в туалете имеют щели сверху над унитазом и снизу под дверью, если бы их не было, там бы можно было спокойно спрятаться. Потом я на том же этаже встала около окна и увидела сидящую на земле девочку, рядом стоял мальчик, они были примерно одного возраста, на вид лет 15. Он в нее кинул небольшой камень, поднял голову и увидел меня, пошел в сторону входа, я решила не оставаться на одном месте и ждать и начала убегать, я бежала вниз и при этом пропускала достаточно много ступенек, я очень быстро добежала до низа(до 1 этажа) на окне сидел отчим, я ему сказала о том, что на школу напали, я побежала дальше, выбежала к главному входу, остановилась, побежала дальше но уже чуть медленнее, добежала до двора, где раньше жила подруга.Когда я бежала, я не чувствовала того, что устала. К чему это?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон означает, что необходимо применить в жизни, како то прошлый (вероятно школьный) опыт для того, что бы избегать неприятностей. Может просто уйти от проблем (если это связано с работой), то вовремя покинуть место. Мальчик и девочка — это ваши планы идут в рост.
Что то предпримете, а близким скажете что то другое, назовете вескую причину.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте

Через сон к Вам пытаются пробраться существа низшего уровня, питающиеся Вашими страхами. То, что Вы не устали, пока бежали, указывает на то, что за Вас кто-то молится. Рекомендую пройти диагностику на наличие негатива.

Здравствуйте!  Школа — это Ваш имеющийся опыт и знания. Сон касается сферы деятельности или, каких-то, отдельных рабочих моментов. Кто-то «стучит» на Вас, запуская «камешки в Ваш огород», чтобы испортить репутацию. Будьте бдительны. Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA