Таня 27.09.2001, Александр 31.07.1999. Что будет между ними? - вопрос №5276866

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Хорошие отношения должны сложиться ,  высокая совместимость   и  добрые чувства   уже есть.
Нестабильные отношения, будет ревновать…
Альянс двух совершенно разных воображений и эмоциональных планов. В то время как Вы ориентирован на отношения между Вами двоими, Александр направлен вовне. Вы оба очень ранимы и беспокойны. Между Вами возможна дружба, но романтический союз — редкость.