Добрый день. Есть предложение сменить работу, на более ответственную, сложную и масштабную, в той сфере, откуда я 10 лет назад ушла. вопрос стоит ли мне оставаться на имеющейся работе, на которой - вопрос №5277357

вроде как тоже планируются какие то перемены? если оставаться, то для чего, будет ли рост? а если переходить, что даст мне другая работа? сейчас вот на перепутье таком Дата рождения: 10.11.1980
1 ответ

Ответы

Полина, здравствуйте. По развитию событий, скорее всего, ничего менять не станете.

@ SOFIA CHERNAYA