Здравствуйте! Приснился яркий сон, который напугал. Во сне был огромный кит. С этим китом, точнее на ките, плавал мой муж. Рядом плавала я. И была во сне какая-то женщина. Которая тоже плавала рядом - вопрос №5277860

что ли… и муж вроде проявлял к ней интерес. Сон оставил очень неприятный осадок. Стоит ли ожидать чего-то плохого? Заранее благодарю за толкование!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте

У мужа зреют нехорошие намерения в отношении приснившейся женщины. Без интима. Вас это может коснуться местью от жертвы.

Ваш муж будет интересоваться другой женщиной.