добрый день У меня долго не продается моя квартира. Цены на объекты недвижимости для дальнейшей покупки стремительно растут. а моя продажа застряла (и своими силами и силами нескольких - вопрос №5277919

риэлторов, которых я меняла несколько раз). что делать, чтобы быстро и выгодно продать? Дата рождения: 02.06.1968
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Расклад показывает, что будто была возможность/шанс продать, но она была упущена. Может по цене не сговорились или еще какая-либо причина повлияла. Затем видно, что Вы ее все же продадите, не своими силами, а с помощью квалифицированных лиц (тут Медведь скорее всего на риелторов указывает), вероятно, что будет участвовать в сделке мужчина. Совет карт — Совы + Сердце — меньше переживайте, отбросьте эмоции и не принимайте неудачи и задержку в этом деле близко к сердцу. Тогда в самый неожиданный момент и состоится продажа.
так поделитесь с мастером магии платой за ритуал, а то пока жадничаете толку не будет, только потеряете больше :-)
Можем провести вам ритуал для скорейшей продажи
Карта указывает на иллюзию и самообман