здравствуйте нашол я в интернете зароботок на бинарных опционах и вот тренируюсь пока что на демо счете,посмотрел отзывы людей отзывы не плохие скажите пожалуйста нужно пробовать получиться ли эта - вопрос №5277938

затея? Сергей 26.01.85 изображение из вопроса — здравствуйте нашол я в интернете зароботок на бинарных опционах и вот тренируюсь пока что на демо счете, посмотрел отзывы людей отзывы не плохие скажите пожалуйста нужно пробовать получиться ли эта затея Сергей 26.01.85
1 ответ

Ответы

Здравствуйте

Пустая затея. Потеряете время и деньги. Лучше откройте свою аптеку.