Здравствуйте. Скажите, отпустят его? У него было дело, прошлое, и потерпевший не дождался компенсацию и написал новое заявление, и приплел всего, наврал вообщем.. И сейчас сказали он в изоляторе, - вопрос №5278079

около недели о нем нет никаких новостей… Я очень переживаю за него((( Что дальше будет? Владимир, 25.12.1999
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Будут очередные неприятности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Откупится если сможет дать там в 10 раз больше чем просил потерпевший