Сон родить девочку во сне замужней женщине, но я не беременна. К чему это? И во сне ролы были сложные - вопрос №5278155

Ответы

Здравствуйте!  Такой сон означает, неожиданную, успешную реализацию, каких-то, «вынашиваемых», давно, планов или идей. Какие-то Ваши усилия не прошли даром (сложные роды) и упадут на плодотворную почву. Удачи Вам и добрых Снов!
Добрый день! Сон означает, что наконец то разродитесь каким то сложным замыслом. Вам будет сложно высказать его вслух, но вы себя преодолеете.
Хороших снов!