Здравствуйте! Расшифруйте, пожалуйста, сон. Снится квартира моих покойных бабушки и дедушки. Будто я там живу, и ко мне хотят прийти жить 3 женщины. Квартира двухкомнатная. В одной комнате со мной, в - вопрос №5278169

Зале, будто я планирую, что в принципе можно чтоб жила моя двоюродная сестра. В другой комнате я думаю, что можно поселить двух женщин, кстати женщин этих я знаю, обе взрослые, одна покойница, наша очень дальняя родственница, другая пожилая, ныне живая женщина,. И я думаю, что из этого можно выгоду даже некую получить. Брать с них со всех, что живут в моей квартире деньги за аренду жилья. Я цже приаидываю что те женщины две, которые будут жить в соседней комнате, могут и холодильник себе купить отдельный, а у нас в моей комнате с моей сестрой будет свой холодильник. К чему сон?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон означает круговую родовую защиту и финансовую стабильность в ближайшем будущем. Хороший сон — он объединяет и дальних родственников и высших покровителей (покойная родственница) ради одной задачи — вашего спокойствия.
Хороших снов!