Здравствуйте, как пойдут дела в работе?Держусь за это место,неплохое,доче рядом со школы можно добежать,в случае чего,но отношение оставляет желать лучшего,впервые у меня такое,обычно везде - вопрос №5278189

600 p
любят.Начальница сегодня позволила хамство в мой адрес, я не могу с ней ругаться, останусь без работы, а у меня ребёнок. Любовь 01.11.1992
15 ответов

Ответы

Здравствуйте. Отношения с начальницей -будут такими, она -такой человек(на неё выпали паж мечей- резкая, не выбирает слов и 7мечей- может быть и обман с её стороны. Рано или поздно-Вы встанете перед Выбором- продолжать работать или уходить… Так видит таро-Вашу Ситуацию сейчас. Всех благ Вам.
Дальше возможно будет хуже, вам придётся искать другое место, начальница властная, жестокач может урезать зарплату ,,,
Нормально всё будет.
Любовь, здравствуйте. На работе дела будут неплохо развиваться в течение года. К лету следующего года появятся новые обязанности и доход вырастит. Отношение начальницы будет на том же уровне. Человек грубый, такая манера общения у нее. Увольнение нет на ближайшее время. Просто и перспектив хороших нет для вас. Скорее как временный вариант стоит рассматривать.
Здравствуйте!
Будет продолжаться напряженная и накаленная обстановка. Начальница будет и дальше позволять хамство в вашу сторону, упрекать, задевать и т.д. Но плюс в том, что на этой работе вы неплохой опыт получите.изображение из вопроса
Здравствуйте.
У вас на этой работе большие сложности и риск ее потерять. Потому присматривайте другие варианты.
Здесь плохая энергетика
здравствуйте не переживайте это у вас временные трудности в работе, они пройдут вскоре, все должно устаканится. с начальницей вам нужно постараться найти общий язык как то, ведь все зависит от нее, малейшая оплошность и она может вас действительно выгнать. характер у нее не айс конечно в этом плане, поэтому постарайтесь не конфликтовать с ней и граммотно и правильно выполнять свои обязанности в ее адрес, чтобы она восхищалась вашей работой а не критиковала вас абы не понятно за что.
Здравствуйте, такое отношение временно с вами, придет другая сотрудница и переключатся на неё, да и вы рано или поздно укрепитесь на своем месте более плотно и начнете давать им отпор, перетерпите какое то время еще.
К сожалению, как бы Вы не держались за это место, 2жезлов указывает на то, что неплохо бы начать подискивать другую работу, так как Вам по 10жезлов тяжело будет нести этот груз непонимания и упрёков, лучше пожалеть себя, сохранить свои нервы и здоровье,  Вы сможете найти более приемлемое и подходящее место и у Вас хватит на это сил. Совет карт для Вас — действуйте сейчас, так как по  6мечей уходить с этого места рано или поздно придётся.
Добрый день)
Вам вышла карта 3 мечей, она показывает, что вы сейчас уже испытываете какой-то дискомфорт, вам не нравится. не по сердцу, есть какая-то проблема, как ножом по сердце отношение к вам начальницы, видно что вас это не устраивает и вам дискомфортно. Такое ваше положение на сейчас установилось. Но 3 мечей-это еще не предел, вот если бы это была 9 мечей, то это был бы предел терпению, а 3 мечей говорит о том что вы можете находиться в состоянии ступора. но тем не менее еще работать пока, искать выходы и варианты.
Как будут дальше складываться дела на работе? Туз Мечей и 3 пентаклей, на вас будут возложены задачи,  которые заставят вас быстрее работать, то есть это какая-то срочность, поспешность Туз Мечей, но это и требовательность, от вас будут требовать правильной работы, какого-то конкретного результата и вы будете загнаны вот в такие вот условия. Но что мне здесь нравится, так это 3 пентаклей,  вашу работу оценят, вас похвалят, уже будет другое отношение, плюс эта карта обещает вам такую поддержку со стороны коллектива, со стороны коллег. И в общем, то тучи разойдутся и на душе станет теплее) Вот о чем хотели сказать вам карты)

С уважением, Константин.
Здравствуйте! Раз Вас устраивает место, то держитесь, пока есть необходимость в этом. Карта Правосудие говорит о том, что придется строго выполнять должностные обязанности, безупречно, чтобы не давать повод начальнице для хамство. Ругаться не нужно, Ваша выдержка охладит ее пыл.
Вы способны отказаться от поверхностных удовольствий ради того, что составляет удовлетворение и благополучие более глубокого уровня. Сейчас вы не в силах повлиять на ситуацию и в вашем случае верным решением будет смириться, принять все как есть на ближайшее время
Вы лидер в луде и Вам тяжело подчиняться, любой командный тон не любите в свой адрес. Поищите другую работу, не сможете так долго терпеть выходки начальницы. Дочка подрастает и телефон для связи всегда под рукой. Думайте прежде всего о будущем, с плохим настроение, глядя на Вас и дочка будет расстраиваться. До НГ будет возможность уйти.
Будете работать, но постоянно на вас будут срывать всех собак.
Вас ждёт страх который надо будет преодолеть