Доброго дня ! Что означают аспекты луна женщины соединение Венера мужчины , плутон мужчины в соединении с северным узлом женщины , плутон мужчины в соединении с белой луной женщины . 🙏благодарю за - вопрос №5278400

ответ. Аспекты точные.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Луна символизирует заботу, семейный уклад, привычки, настроение женщины. Венера символизирует то, что нравится. Мужчине нравится, как женщина выполняет роль хозяйки дома. К тому же, по такому соединению роль хранительницы очага и любимой женщины проецируется на одну и ту же персону. Северный узел — это цель, предназначение в жизни женщины, Плутон: тяжелые нагрузки, критические ситуации, давление, трансформации и риски. Именно эти темы и ситуации, которые в ее жизнь привносит мужчина, могут волей или неволей помочь женщине найти свой путь. Селена является противоположностью Лилит (искаженного восприятия каких-либо тем), может означать направление, которое четко видно, где можно смело идти первой, где есть поддержка ангела-хранителя — и это не только соединение с Плутоном мужчины, но и с северным узлом женщины.