Здравствуйте. Запланировала поездку с дочкой на Рождественские праздники с 3.01 по 08.01 в Подмосковье? Удастся ли? И сможем ли на море съездить заграницу в 2024 году? Дарья, 19.06.1988,09.30, Мск, - вопрос №5279387

600 p
Мария, 24.03.2019,21.55, Мск

Лучший ответ по мнению автора

Дарья, здравствуйте. Поездка в Подмосковье удачно пройдет. Особенно ребенку она понравится. На море тоже поедете. Дороги вам открыты, проблем не возникнет. Совет по энергетике не обращаться в турфирмы а искать и бронировать самой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты говорят, ваши оба желания по поездкам сбудутся, дорога вам открыта и зимой, и на 24 год на море.Все получится.Помех не видно.
На море поедите.
Обе поездки пройдут очень хорошо ,,,
в Рождественские праздники поездке может помешать мужчина. А на море поездка будет
Здравствуйте Дарья, впереди у вас светлый путь, удача на вашей стороне. Все, что задумали исполнится, рождественский праздники проведете в Подмосковье, и летом на море за границу поедете. Все сложится удачно для вас, хороший период  в жизни у вас.
Замечательные планы на рождественскую поездку в Подмосковье может разрушить кто-то из рода, семьи. У этого человека медленно, но уверенно возникнут какие-то проблемы, человека перевернет с ног на голову, нужда, какие-то ограничения  в чем-то у него, могут  остановить реализацию ваших планов. А  по  поводу моря в 24 году еще все может кардинально измениться и поездка может не состояться, тут не все только зависит от вашей удачи, бывают и обстоятельства, рушащие планы,  возможно  на  это опять могут  повлиять  проблемы мужчины из вашего рода,  семьи.
да, поездка в Подмосковье у вас состоится, море — по хорарной карте более далекая поездка, и территориально, и по срокам — конец следующего лета/осень. По направлению — Кипр, Турция, куда-то в те края
Все, что вы запланировали, все вам удастся сделать.И на море следить тоже, получить приятный отдых.
Здравствуйте.  Две поездки состоятся. Всё должно сложится по плану.
да у вас получиться поехать с дочкой в поездку, вы получите положительные эмоции и радость. удовлетворение. позже так же дорога падает вам и заграницу, не волнуйтесь путешествий в след году у вас будет много. потсоянно будете куда то ездить и где то бывать с вашей дочерью
Здравствуйте,
Подмосковье  — может не получиться 9 мечей перевёрнутая
А море, наоборот,  очень возможно рыцарь чаш,  как раз дорога.
Но это ещё много времени, нужно ближе к зиме — декабре,  например,
Пересмотреть
Обстоятельства будут благоволить реализации ваших намерений. В обоих случаях вы осуществите задуманное, благодаря чему выйдите за привычные рамки, что положительно скажется на эмоциональном состоянии, наполнит позитивными энергиями.
Здравствуйте, на море поедете, на праздники тоже.