Здравствуйте эксперты , пожалуйста скажите что ожидает меня в ближайшее будущем . Спасибо. ( Владлена 26.09.1996) - вопрос №5280582

Ответы

Здравствуйте, в общем скоро вы вернете то что потеряли, возможно это отношения или незаконченная работа, но советую оставить прошлое в прошлом. В личном отношения без страсти, новые люди и впечатления. По финансам будут небольшие проблемы.