Скажите, пожалуйста, как эти двое мужчин ко мне относятся? Что думают обо мне? Михаил (ч/б фото), Дмитрий и Олеся - вопрос №5280587

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p

Дополнение автора от 29.09.23 22:51:14
Михаил 07.02Дмитрий 11.04 Олеся 24.10

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Михаил серьезно относиться к вам, будет общение от вас и предложение получите от него какое то. Дмитрий думает о вас симпатия есть но не готов делать какие то серьезные шаги.
Михаил… чисто дружески расположен и то как то отдален от вас… Дмитрий вероятность симпатии… но не тот не другой не ваше…
Мужчины интереснрые, интеллектуальные и в меру романтичные, Олеся им нравится, но оба не спешат к ней, и в том то весь «фокус», мужчины есть, а отношений с ними сербёзных нет, Олесе надо с этим вопросом самой разбираться, чтобы к празднику «новый год», не подойти со старыми ошибками.
Дмитрий к Вам не испытывает будоражущих чувств, только как друг, может и пофлиртовать, но не призывая к взаимности. Михаил скромен, чувств может не показывать но совершенно очевидно, что в Вас влюблен.
Они соперничают между собой за Ваше расположение. Оба хотели бы интимных отношений с Вами.
Михаил вам ближе, но он не имеет серьезного настроя, у него в голове другие заботы, интересы, сейчас в принципе занят своими делами, решением каких-то деловых вопросов. Спустя время он еще будет давать о себе знать, но с ним всегда будете думать, а где он, а что с ним, а почему пропал, изматывающие эмоционально и энергетически отношения. Дмитрий прям заинтересован вас, зацепили, но может не подавать особо вида, держаться отстраненно, с ним более удачные взаимоотношения возможны, но вы не будете иметь большой заинтересованности в нем, скорее он в вас
Здравствуйте,
Дмитрий _ Пентакли IV + Рыцарь Мечей _ чувства свои в себе держит, но это не любовь, а скорее обида какая то, недоволен чем-то, вероятно между вами разлад, спор или ссора произошла.
Михаил _ Туз Мечей + Колесо Фортуны X + Кубки III _ он как-будто сам для себя неожидано понял, что вы не случайный человек в его жизни, по судьбе, видит вас кокетливой, жизнерадостной, ему с вами легко и комфортно вместе.
Михаил- дама кубков+ 9кубков- серьезного ничего у него нет на ее счет, нравится она ему есть флирт и легкость. хочет встреч и приятного время провождения. эмоции довольно таки приятные в ее сторону у него.
Дмитрий- 10пент- а вот Дмитрий скорее всего не свободен может быть женат либо разведен, но у него могут быть какие то еще обязательства перед женой, к вам у него чувство как к близкому и родному человеку, есть интерес и желание вас оберегать, давать вам что-то взамен. ухаживать и ценить вас как женщину.
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Михаилу нравитесь, думает как вывести отношения на новый уровень, но он более прогматичен, может искатт выгоду,, и Дмитрий вот более влюблён в вас, от него более искренние чувства идут, но обида какая то есть на вас, переживает по этому поводу.
Здравствуйте Олеся!
Мужчинам нравитесь… испытыаают к Вам интересно и Михаил и Дмитрий. Вам нужно самой интуитивно понять кто Вам важнее и нужнее.
С Уважением Татьяна!
Олеся ваш мужчина Михаил, отношения не простые, хотя на самом деле все просто, усложняете переживаниями и страхами с двух сторон.А чувства есть.Дмитрий же не только за отношения с вами, но серьезных решений в его голове нет.
Михаил серьезный и чувства есть, а Дмитрий в поисках секса
Здравствуйте, вы их запутали, оба в замешательстве
У Михаила теплое отношение и он с одной стороны может какие-то перспективы с вами связывать, с другой он не вполне уверен в их осуществлении на данный момент. Вы и сами для него не вполне понятны и изучены им в должной степени. Он ощущает, что в чем-то существует планка, до которой он может не знать толком как ему дотянуться. Он думает, что вы достаточно умудрены опытом, чтобы быть довольно рассчетливой во взаимодействии и стараться действовать таким образом, чтобы это было с выгодой для вас. Ему кажется, что вы можете воздерживаться, чтобы излишне отдаваться контакту, не стремясь оставить что-то себе.
Дмитрий находит вас привлекательной и вы в нем пробуждаете позитивные эмоции. Но все это довольно неустойчиво: то более интенсивно им переживается, то менее. Он думает, что с вами вполне способен найти общий язык, взаимопонимание и какие-то точки пересечения. Хотя он предполагает, что сами вы можете это воспринимать не особо всерьез и не стремиться быть связанной какой-то  излишней ответственностью.