Выведите молекулярную формулу углеводорода, массовая доля углерода в котором составляет 90 %, а плотность его паров по азоту — 4,29. - вопрос №5281158

Выведите молекулярную формулу углеводорода, массовая доля углерода в котором составляет 90 %, а плотность его паров по азоту — 4,29. Найдите молекулярную формулу вещества, составьте структурную формулу искомого вещества и одного его изомера и назовите их.

Запишите подробное решение задачи и ответ.