Что в мыслях у мужчины Дмитрия 20.05.88 будет ли разговор с Витой 22.02.83 что чувствует к ней. Его шаги к ней - вопрос №5281466

2 ответа

Ответы

Разговора ближайшее время не вижу.Чувства есть, но он закрывается от них.Подробнее нужно смотреть в личном раскладе
Отгоняет мысли, не хочет в них погружаться. Разговора не видно, будет скучать но не более того. Позиция к сожалению пассивная