Добрый вечер Не знаю кому писать и как за ранее прошу прощения. Мне 32 года. С каждым днем состояния здоровья становятся хуже и хуже. Врачи отправляют к психиатру. Психиатр назначил кучу лекарств, но - вопрос №5282429

толку никакого нет. В 22 году у папы был инфант сердца. Также у папы в 22 обнаружили рак кожи. У мамы в 23 году обнаружили лейкоз. Плюс папа завел себе любовницу. Я ей писал звонил, с вопросом что вы делаете. Ответ — а тебе какое дело. Все кто может помочь. Пожалуйста 🙏 помогите
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! На вас черная метка, привлекает к вам ужасные события, это и расшатало ваше эмоциональное состояние. Помогу
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все симптомы родового воздействия или как минимум очень сильный порчи

Так значительно лучше видимо