Здравствуйте. Развелась с мужем 17 мая 2023 года. Но с недавнего времени бывший муж начал снова предлагать выйти за него замуж. Клянётся что всё осознал и хочет снова быть вместе. Будем ли мы вместе? - вопрос №5283543

Я Татьяна 25.11.1997, он Вадим 19.09.1997

Ответы

не будите вы вместе
Коль хотите повтора старого ада- соединяйтесь снова
Не верьте. Будет еще больнее.
ничего он не осознал.просто понял что потерял вас удобную.потому что ни каждая будет его таким терпеть и быть рядом.здесь совершенно нет чувств и тем более осознания того что делал все неправильно.
Нет, не будете