Можно закодировать от пьянства? - вопрос №5283664

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Старорусский заговор от чрезмерного увлечения алкоголем. С помощью этой молитвы алкоголиков лечили в Древней Руси и, надо сказать, довольно успешно. Для выполнения ритуала купите обыкновенный замок. Сделать это нужно в пятницу на убывающую луну. Возьмите рюмку из которой пил человек, которого вы хотите заговорить. В ней должно остаться хотя бы пару капель спиртного после того, как он пил. Вылейте эти остатки в замочную скважину, приговаривая при этом:«Ты, (имя человека), распутник и пьяница. Как закрыт этот замок, так и тебе чтобы всегда двери пивных были закрыты».После этого замок необходимо закрыть на два оборота и хорошо спрятать, чтобы его никто не нашел и не увидел.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да
Добрый день
Показывают, что в вашей ситуации это затянутая ситуация, потому что не понятно, как это отразится в дальнейшем на отношениях, будет ли это к лучшему.
Удачи вам

Кодировка ломает человека и если снимет кодировку уже не остановиться, тут нужен другой формат помощи
Здравствуйте! Можно с помощью ритуала закрыть от алкогольной зависимости.
нет… только врач сможет помочь…