Здравствуйте! Мне 38лет У меня... - вопрос №528371

Здравствуйте! Мне 38лет.У меня второй брак. В первым браке я была с мужем очень счастлива, первый муж меня очень лелеял, баловал, любили друг друга до безумия. Есть дочь от первого брака. Первый муж не пил не курил. Разводом послужили его родители. Встретила второго, может назло первому встречалась со вторым, незнаю. Родители второго мужа котегорически были против наших отношений, таккакя была замужем, и что у меня есть ребенок, но не слушая родителей второй муж настойчиво не оставлял меня в покое, ухаживал за мной, просил выйти за него замуж.Вышла замуж с ребенком. И его родители не давали нам жить, вмешивались. Мы тысячу раз разбегались и опять сходились, снимали квартиры, так прошло 8 лет.Однажды его родителей не стало, скончались.После года поминок его родителей, второй муж просил, умолял жить вместе, мол теперь никто нам не будет мешать жить вместе. Согласилась жить с ним, живем в его родительском доме вот уже 7 лет, в которой муж выгоняет меня с дочкой и через некоторое время опять умалениями, слезами опять зовет назад домой. Ему ничего не стоит выгнать нас, материть, унижать и заново звать прощениями назад. Документы от этой квартиры чуть ли не в трусы прячет от меня, не знает куда спрятать, хотя я не претендовала ни на что. За 15 лет не решалась рожать ему, так как мешали все нам, да и он раз в неделю пьет спиртное, да еще курит траву.И начинает буянить. Все родственики его, да и мои родные просили родить ребенка меня типа он исправится, одумается. Я и сама хотела маленького. Родила сына от него, сейчас малышу 5месяцев. Родила я для себя, очень хотела малыша. Все эти 15 лет вместе сложеные, сколько мы вместе, мне кажется я не любила второго мужа и не люблю. Присутствие его, запах его, как он кушает все это меня раздражало и раздражает всю жизнь с ним. Жить с ним невозможно, вечно недовольный, ни о чем поговорить с ним, ругаемся постоянно, материт по страшному меня, дома не сидит, вечно на улице с утра до вечера. Хочу уйти от него но не решаюсь, сколько уходила, но опять возвращалась, зачем незнаю сама. Секса вообще не хочу, совсем не тянет к нему. Бесит одним словом! Что не делать?
1 ответ

Ответы

Добрый день, Гульдана. Неоднозначная история.
А можно спросить, чего вы по-настоящему хотите?

Почему вы говорите, что разводу с первым мужем послужили его родители? Что произошло?
Действительно ли вы встречались со вторым назло первому? Почему?

Очень важно честно для себя ответить на эти вопросы, чтобы двигаться дальше.

Как вы хотите прожить свою жизнь по-настоящему счастливой и встретить старость? Готовы ли вы жить всю жизнь со вторым мужем или будете всё время повода разойтись?
Вы говорите, что не знаете, почему возращались к нему снова и снова. Но если бы знали, каким бы был ответ?

Буду рад чем-то помочь. Пишите в чат. Ситуация пока выглядит запутанно. Нужно вместе разбираться.

С уважением, Иван