Как вернуть любимую девушку? - вопрос №528438

Больше чем год назад я познакомился с девушкой по интернету, а точнее в контакте.С первых минут общения у нас возник к друг другу большой интерес, страсть к тому что бы по скорей увидеться!… Через пару дней мы решили встретиться, просто этого желали оба! Так как была зима и я был по отношению к ней хладнокровен, я пригласил её сразу ксебе домой. Но не из тех принципов что я хотел с ней тупа секса, а то что дома в тепле будет нам уютней узнать друг друга, пообщавшись! она приехала, мы стали выпивать пива… И так получилось что я утонул в её глазах и ещё плюс алкоголь я стал пытаться её поцеловать. В итоге после она собралась ехать к подруге а мне пообещала встретиться, но я был через чур настойчив. И в итоге у нас случился секс… но этот секс не был уж таким страстным как было потом. В итоге она осталась у меня. Уехав с утра… через пару дней я приехал к ней! Встретим второй раз, я понял что безумно влюблён.Что вижу перед собой идеал женщины.( Не передать словами что происходило в голове и что творилось  внутри).В итоге был ужин и патом опять страстная ночь! После всего этого я предложил ей стать своей девушкой! И у нас начался роман. Она сама не местная… А с Архангельской области! Первый полтора месяца до того как она уехала к себе домой, на новый год у нас было всё идеально… всё ближе и ближе становились близкими  к друг другу! Любовь крепла. В итоге уехав к себе домой начались конфликты в отношениях. Причина тому была, что узнав обо мне её семья, они были против наших отношений! Внушая то что, она не будет со мной счастлива… Так как у меня образование среднее… То что с неудавшейся семьи.Без стабильного дохода! Ты не будешь с ним счастлива! И всё в этом роде.(Но как не как мама плохого не посоветует любимой дочке)И после этого её как подменили. У нас началась ругань… Мы искали в друг друге недостатки,  как в личном как и физическом плане. На почве не доверия, ревности! Она звонила и говорила какой я плохой, и я не отвечал ей взаимностью! Что меня сподвигнуло на измену, отпустив всю ситуацию! Потом спустя пару недель она приехала. И мы стали все же опять  в месте.Она пыталась мне объяснить, что я должен  больше работать, не сидеть дома! Но я был упрям и обещал что в скорее устроюсь! в итоге чего, тога через пол года наших отношений я нашёл работу… Хоть и не стабильную ну хоть какую то… что бы нам жилось комфортней.

Ко мне она пришла в отношений, после того как бросил её бывший, уйдя к другой! То есть так вышло, что он её бросил а она его все ровно любила! Не помирившийся с ним, встретила меня и ушла ко мне в отношения. Где то на 3 месяце нашего романа.я как то почувствовал. Что то, не ладно происходит. Стал уделять другим девушкам внимания в инете, что её очень задевало!.. В итоге мы признались друг другу в правде… И она сказала что встречалась с ним не один раз и там у себя дома встречала с другими её ухажёрами, которых там у её дома, не отнимай. Я признался, что я ей изменил. Что эта это измена была тока из-за того что бы приглушить ненависть ради её! За что мы и простили друг друга и попросили искренне прощения, дорожив нашими отношениями … но осадок от этого остался внутри нас! Спустя время, и где то на 4 месяце у нас стала всё ближе и ближе складываться любовь… Мы признавали постоянно друг другу о чувствах… Всё шло как в сказке… Но тот осадок от разногласия на 2-3 месяце нашего общения… давал о себе знать. В итоге я общался в инете с другими девушками. Она тоже уделяла внимание, тем кто ей пишет… А её родители не  давали ей покоя в том, что мы не подходим друг другу!  В начале лета она от меня забеременела. Но для меня это был шок… я был не готов к этому. Я в итоге  её просил сделать  аборт!  Но то что я её любил и видел что, аборт будет для неё болью… Со временем я смирился с этим и решил что мы оставляем ребёнка и у нас теперь будет семья и готов с ней расписаться, хотя она хотела свадьбу большую! Она на лета не уехала к себе домой. осталась тут у меня в Вологде! пошла на работу я тоже работал… Создавали семью и готовили почву к тому, что её родители стану бабушкой и дедушкой! Мы стали уделять время саморазвитию. Она мне всё говорила, что безумно любит меня и что я всё для неё! я ей не меньше отвечал взаимностью.  Она предлагала  даже уехать жить к ней на родину, что там у нас будет больше поддержки. Уходя от друг друга на пару часов мы уже, безумна скучали друг по другу! Что привело к тому что мы ещё больше и больше стали любить. А тот секс  у нас который был, он не повторим.  Хотя и совершали не большие ошибки!  На которые мы закрывали  глаза! Родители  в итоге узнали, что мы любим друг друга и то что у нас будет ребёнок… В после она совершила тот шаг, что мы поехали туда откуда она родом!  Знакомиться с родителями…И они с этим смерились! Для меня это так же не легко было принять то что я стану папой…Но а что тут не поделаешь ради любви, я согласился! Выбора не было.Так как знал что с ней готов прожить всю жизнь и был в этом уверен, что не кто и не когда её не заменит! Хотя  и ругался на неё, из-за того что всё складывается  для меня не обычному сценарию!

Приехав к ней домой …Мы подарили не больший подарки родителям. И стали друг друга узнавать …Но было большое давление …Я чувствовал то, что они не уверены во мне. Из-за неудавшегося жизненного пути! Мама ей говорила.Что если у вас и не сложиться. То уходи от него и с ребёнком приезжай домой!  В итоге у нас стали  случаться конфликты с его отцом… Из за чего стали быть со всеми разногласия…( Отец у неё хороший человек, но мужская дружба у нас не задалась с первых минут, что и повлияла на всё) Он как будто меня ревновал к своей дочери и не хотел её отпускать ко мне в Вологду и отдавать мне в руки!  Через  дней 10 пребывания там, я поехал домой, что бы продолжить работу! Мы попрощались, и я уехал… скучав по ней и её родителям. Приехав домой.я снова стал получать от неё сюрпризы в нехорошем качестве. Родители хоть и меньше но всё ровно отговаривали её от меня… Но это было не прямо линейно! Меня всё это стало задевать… Ещё больше… В итоге чего после алкоголя я позвонил ей и с горячки наговорил всяких грубостей и очень сильно причинил боль. У неё пошла кровь… Все её окружение резко на меня  озлобилось, так как она призналась им, что я ей наговорил плохого..( что после этого связь с родителями пропала в край). Положили её в больницу. Поставили диагноз “Замершая беременность”.Ребёнок был мёртв на протяжение месяца уже в нутрии,  Я в алкоголь ударился резко… Так как всё обрушилось разом, ждав этого ребёнка …Мы с её родителями разругались полностью не звонив друг другу… Все обвинили меня в случившемся. Её сестра унизила меня  полностью как можно тока это сделать! Что привело к растерянности   В итоге я стал держать на всех их обиду и на любимую тоже… Сделав ей опять же боль… Когда ей сделали чистку… Она сильно нуждалась в моей поддержке… в итоге я её проигнорировал… позвонив тока через пару часов… Услышав тока слёзы…( Это я себя не могу простить, даже сейчас…повёл себя вообще как животное) но в итоге мы стали с ней общаться дальше…Так как чувства оставались, хоть и не теперь и не прежними но они были… Я её стал безумно ждать дома… сожалев  о случившемся … Встретил её дома так …как вряд ли ещё может когда то встречу кого-то. Прожив месяц вместе, стало у нас не до понимания! постоянные ссоры, ревность. И то что мы до смерти ребёнка чувствовали, ушло! И нас поглотил быт. Стали не доверять друг другу.Родители твердили что ты должна уйти… Но хоть как мы не ругались нас держали те эмоции что были…Подруги тоже ей твердили о том что она должна уйти, но она не уходила, так как боялась остаться одна. Она просто такой человек, который нуждается что бы с ней был рядом кто то…а это то кто то был я. Мы ругались но тут же мерились. Всё становилось хуже и хуже. А расстаться не могли…Так как хоть какие то чувства нас держали в месте… И тут я стал замечать, что она стала принимать взгляд других молодых людей. Как бы выбирать того с кем  она может жить лучше чем со мной. Даже положила взгляд  на брата жены моего брата, который жил рядом. Они смотрели  на друг друга так что они нравятся друг другу. Меня это очень ревновало, но какие то шаги я не мог совершить, так как понимал что чувства есть к ней! Она стала давить на меня тем… что я мала зарабатываю. Постоянная ревность на почве других девушек интернета! Хотя я делал это из-за того что видел… что она собирается уйти к другому но не нашла пока к кому, из-за этого стал искать ей тоже замену… Но в итоге всё сходило к тому  что мои чувства стали быть больше чем её ко мне. Меня это стало очень бесить. Мы уже не делали подарки друг другу…На год наших отношений мы забыли друг о друге, выразив тем, что даже не подарили друг другу не чего! В свою очередь она даже не поздравила меня с днём рождения ещё в сентябре. Хотя на всё это я закрыл глаза. Понимая то что во всём этом сам виноват. И спустя пару недель, после нашей отметки  год… Мы окончательно поругались и она ушла в общагу. Я ударился в пьянку, так понять то что она ушла для меня было трудно, так как люблю и всё тут, но гордость давала о  себе знать! Выпив алкоголя я стал вызывать девушек по вызову… хоть что бы  как то сгладить своё одиночество… не мог просто принять своей вены. Она в итоге стала искать себе другого… постоянного и лучше в жизненных качествах чем я. Меня это до ужаса ревновало… я не мог ей позволить уйти к другому… Она от жены брата узнала что ко мне ездят другие девушки. И её это ещё больше убило. В итоге отрезвев, я стал искать с ней встречи… Она позволяла мне это сделать… Но так что бы не у меня дома а на нейтральной территория. Я пытался её всячески вернуть …Бегал за ней… звонил постоянно уговаривал в, том что я поменяюсь и что бы она дала мне шанс и не искала другого! Что да я во всё виноват. Я приезжал к ней она даже не выходило … Но всё это делал из чувств своей гордости …Тока сейчас это понимаю…По началу она говорила что даёт мне этом шанс… но тем что я её всячески хотел заполучить её сразу, всё больше и больше меня отдаляло от неё… И в итоге она приняла за щенка меня который от неё не куда не убежит о. я увидел это в её глазах и поведению!  Но как то так получилось, я своим доставанием  её уговорил  приехать ко мне. Дома не кого не оказалась… я стал рыдать у неё на коленях что бы она вернулась, а она твёрдо стояла на том, что всё.нет!!!.. мы не будем вместе… Тогда меня охватили звериные инстинкты я её взял в плане секса силой! Ей это понравилось и в итоге она осталась! решив на том что будем искать компромиссы. До нового года оставалась пару недель… я всячески пытался заработать на новый год… Хотя было это с неохотой… понимая то что не до конца простил своей девушке то что она ушла от меня.  И хотела быть с другим… Работало мужское самолюбие!  Она  пыталась всячески тут остаться… но то что родители обиделись на неё,  то что она остаётся в Вологде для неё сыграла значимую роль в  своих решениях. И она уехал к себе домой.оставив меня тут. хотя видела что я на это очень сильно обиделся. Она хоть и говорила что я могу ехать с ней… Но это было так что мне это не надо! Сошлись на то что я приеду на рождество.закончив тут с работай!!! Уехав она… через пару дней я  стал её игнорировать… не брать трубку не отвечать на смс… не поздравив  друг друга с новым годом… Тока на 3 число января стал выходить к ней на связь. Она переживала. думала что я решил уйти от неё… стала подозревать в измене… Я хоть и не  охотно но пытался сказать что я не был в интиме не с кем. И хочу быть тока с ней!  Она извинилась за то что мы не вместе новый год были. Что больше того не допустит. Писала что скучает. Что бы в новом году у нас всё сложилось!  Хочет что бы у нас была семья и всё в этом духе… Призналась родителям что не может без меня и любит( хотя я в это теперь с трудом верю) Но в итоге потом она обиделась на то  что я на рождество к ней не приеду и буду тока 11 числа её  ждать в Вологде. После н а рождество у себя дома она пошла в местный бар. И встретила там другого. Он пригласил на медленный танец, потанцевали друг с другом и он хотел ещё раз с ней увидеться и та ответила ему взаимностью… я это узнал заходим на её личную страничку к ней в контакт. Переписываясь с ним лично… я понял что между ними что то промелькнуло и она пообещала ему номер уехав с подругами дальше гулять… От подруг она узнала какой он. Хороший, добрый, высокооплачиваемая работа, хорошая семья у него, целее устремленный, есть машина ( иномарка) получает высшее  образование. И у них закрутился роман! Он стал ухаживать за ней, добиваться … Все эти подробности я узнал от сестры! Она сказала что бы я её оставил в покое… она будет с ним счастлива, хоть может и любить не будет но опора на всю жизнь и он всё для неё сделает… Что планируют будущее… поездки за границу! и возможно даже детей и свадьбу! Так он действительно в неё был ещё раньше влюблён, но пока она была маленькая не делал первые шаги!  Не узнав сначала я всю правду. Девушка… решила резко расстаться. обвинив в том что я не поменяюсь… таким и останусь… Сводя  на том что я плохой для неё. По  началу я решил что и пускай будет так. Но я стал от других узнавать что происходит и был уже уверен что она с кем то встречается. Стал до неё домогаться звонить писать всячески унижаться.Но в это раз она даже и не отвечала и не звонила. В итоге всё я  узнал от сестры. Всю правду… Та позвонила моей бывшей девушке и сказала что бы та мне во всём призналась, но та боялась мне это сказать, боявшись о том что я в покое за это её в Вологде не оставлю! Мы созвонились и так сказала (я встретила мужчину. мне хорошо с ним,  что он заботливый!!! она уже привела его в свой дом и познакомила с родителями. что он не поведёт её на аборт как я говорил ей  и что всё для неё сделает, а мне желает счастья) я спросил ты спала с ним? Она ответила  что пока нет!  Я пока отхожу от старых отношений  и пока привыкаю к нему. Но я уже уверен что всё уже было! Она бы не привела его домой к родителям не узнав его полностью! Она говорила что он будет к ней в Вологду приезжать пока она тут пол года доучивается!  Я ударился в запой … После всего накопившего не могу уснуть, постоянная депрессия, упали планы на жизнь…Такое ощущения, как будто щенка выкинули за дверь…Опять унижения звонки доставания.Что привело к тому, что мы даже с его молодым человеком разговаривали.Тот попросил меня её не беспокоить, что они встречаются уже. И если не оставлю её в покое то будет встречаться со мной. Я ему сказал что я убью его! что не оставлю не его не её в покое…Так как понимаю что очень сильно люблю её и не могу с этим смериться, что кто то другой  будет трогать её как я и заботься о ней. Хоть и знаю что тот лучше чем я это сделает. Он и так за 2 недели подарил ей больше чем я за год. Но тут в силу финансов!  Я пытался её всячески унизить… писал не хорошего плана смс… Ну ревность да ещё плюс  алкоголь  дали о себе знать…Сейчас же ей написал что всё не хочу тебя видеть… просто не могу увидеть её глаза как она уже счастлива с другим.!!

Не видев её месяц  я всё больше и больше понимаю, то что во всём я виноват что она ушла к другому…С каждым днём всё больше, больше сохну по ней…Так как очень, очень безумно люблю её… Как мне быть… Не могу без неё… как мне вернуть  её… в обще это возможно… то что просто отпустить её я не могу с этим смериться … хотя время к этому уже идёт…

Ответы

Здравствуйте! Прошло уже несколько лет, успешно ли решилась Ваша проблема?
К сожалению, динамики бессознательного таковы (и Вы сами можете это проследить), что на протяжении жизни или какой-то сложной ситуации, человек делает ровно противоположное тому, что нужно делать — это называется самосаботаж.
Возьмём к примеру Вашу ситуацию: хотите вернуть, хотите решить проблему, а вместо этого заказываете проституток, нет стремления заработать и порадовать свою любимую, выпиваете, вместо конструктивных действий, делаете человеку больно разными путями и способами и т.д. Так работает человеческая психика большинства людей, увы. Всё что нужно делать — изучать своё бессознательное, изучать динамики своей психики, причины и следствия и устранять их.  Подпишитесь на разные развивающие ютуб каналы о психологии, о бессознательном и учитесь конструктивно выходить из ситуаций. В противном случае, девушка права — и вы никогда не изменитесь, как и большинство людей. Если Вас это не задевает, что ж. Если Вас берёт злость — отлично! На энергии гнева можно горы свернуть. Успеха Вам по жизни! И помните, ради чего Вы делаете, найдите себе миссию и благую цель в Жизни.

Шендерова Елена