Здравствуйте! Хочу открыть ип для... - Волгоградская область - вопрос №528582

Здравствуйте! Хочу открыть ип для продажи кайтов пилотажных (обучающие, типа воздушных змеев, не профессиональные, не для полетов), досок для метания ножей (набор в который входит китайский ножик не оружие, дротик для дартса, с одной стороны доски будет мишень для дартса, с другой для ножа) ВОТ вопрос, какую форму для продажи таких вещей мне выбрать и стоит ли называть доску дляметания ножей именно так или как то по другому, в соответствии с законом как нужно? и еще для продажи радиоуправляемых машинок. Спасибо!

Ответы

Добрый день Алексей, есть спец.справочник-ОКВЭД, там вы найдете вид деятельности, которым бы вы хотели заниматься. А открывать вам ИП или ООО, решать вам. При составлении заявления в ИФНС видов деятельности т.е. ОКВЭДов можно писать неогран.количество.