Здравствуйте! Я бы хотела узнать как относится ко мне этот мужчина, скоро ли мы увидимся и что нас ждёт в будущем? Максим 8 марта 1983г. Елена 2 марта 1989г. - вопрос №5286592

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Встреча ваша состоится в следующем месяца, он испытывает к вам симпатию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый день
показано, что мужчина считает, что обманулся в перспективах отношений с вами, очень тяжело вспоминает это
показаны отношения, но с его стороны -разрыв, он как рыцарь мечей, резкий, с характером, возможно обидел вас, потому что думал о себе в первую очередь
показаны вы в его мыслях и чувства к вам у него есть, но он не уверен в вас, сомнения в нем
и в стабильности отношений с вами
а чувства--любви, у вас взаимные, и он романтично был к вам настроен, но были какие-то упреки или ссора, может выяснение отношений между вами
в ближайшее время--не проявится, потому что, что было между вами-не нравилось ему, и он не может изменить ситуацию, он одинок, он переживает и сомневается в вас и в отношениях
удачи вам
Здравствуйте Елена)))
Можно сказать, что вам обоим повезло, Вы встретили близкого по разуму человека, который понимает Вас, а Вы его, Вы оба Рыбы по Зодиаку, значит эмоции в основном совпадают, и вы во всем полагаетесь на Судьбу… живете как дети… беззаботно… в надежде, что все сложится как надо...
Сигнификатор Максима по отношению к Вам Сила+Рыцарь Мечей… пока он как то удерживает себя от активных действий в Вашу сторону
Ваш сигнификатор Звезда… Вы полностью открыты передним, ничего не скрываете, и есть надежда, что будете вместе...
Что между вами 6Ж=4К… скорее всего Вы проявляете достаточно ярко свои желания, не стесняетесь их показывать, т.к. Максим Вам нравится...
Его мысли 2К… эмоции совпадают, хочет общаться с Вами...
Его чувства Паж Жезлов… Это какая то готовность ответить на Ваши желания… возможно ждет инициативу от вас...
Его намерения 2Ж+Рыцарь Кубков… Когда поймет, что желания у Вас с ним совпадают, будет ухаживать...
Итог Мир+Рыцарь пентаклей… Да хорошо все будет...
Удачи вам!
Вы же в раздумьях сейчас что делать и как быть.Но будет улучшение отношений и они станут серьезнее.
Здравствуйте, Елена и Максим, между вами сильное эротическое и физическое влечение друг к другу, он сейчас в отъезде, пытается поднять свой уровень обеспеченности, появиться к вам планирует, но так хочет, чтобы уже «на коне», и не с путыми руками, ждите и готовьтесь, сами немного становитесь лучше за время ожидания, у себя что-то измените, с каждым днем становитесь лучше, и лучше, и вам будет не скучно, и быстро время ваше пролетит, к празднику явится, и может даже не предупредит, смотрите внимательно, он появится возле вашего дома неожиданно, в тот день вы  не будете ждать, удивитесь, и чтобы он вас незастал в расплох, представьте сразу, что он за вами, кка будто немного наблюдает, так что никаких флиртов и чужих мужчин, только дом и жду любимого — вот тогда и будет у вас то самое, счастье, о котором вы мечтаете.
Здравствуйте,
Отношение у него к вам с обманом, не видит вас парой, уныние у него сейчас.
Встречи не вижу на ближайшее время, может если только обещать что увидитесь, но это только слова.
Перспективы на будущее: вам нужно будет самой отставить возможность на отношения, мужчина ветренный и любитель общаться со многими девушками.Помимо вас у него есть ещё женщина.Он это скрывает
Встреча возможна в конце октября  в ноябре, отношения могут наладиться и развиваться, семья, ребёнок у вас могут быть ,,,
Добрый день, вижу что вы скоро увидитесь с мужчиной. Сейчас вы с ним не общаетесь, общение с мужчиной в перерыве из-за другой женщины вижу, вас также держат не завершенные отношения, мысли о мужчине из прошлого, мужчина старше вас по возрасту и ещё выпадает мужчина с которым вы в браке, почти треугольник. Но будете вы вместе с Максимом, вспоминает о вас. Встреча ваша очень хорошо пройдет.
У вас с ним ничего не будет
Из-за мужчины
Здравствуйте, мужчина не готов к встрече и не уверен что оно ему надо. Видно что есть отдаление между вами, он имеет выбор поэтому пока что не готов к чему то серьезному.

Добрый день.
Максим относится к Вам всецело положительно. Он считает Вас привлекательной, интересной и правильной девушкой для создания крепких отношений. Вы запали в его сердце и Вас он уже долгое время не может вычеркнуть из мыслей. Вот только его чувства, какими бы тёплыми они не были, не растут. Более того, они не выражаются.
Максим выстроил между вами «стену», через которую сложно пробиться. У него много сомнений относительно Вас. Есть недопонимание и нежелание посмотреть на всё под другим углом. Мужчина занял выжидающую позицию, хотя и сам толком не понимает, чего ждёт.
Складывается ощущение, что он боится собственных чувств и реакций. Знает, что при близком общении перейдёт границы. Поэтому в скором времени встречи и сближения ожидать не стоит. Мужчина продолжит бежать от самого себя.
Также «масла в огонь», подкладывают третьи лица. Есть кто-то, кто мешает вашим отношениям. И это также тормозит Максима.
Тем не менее в дальнейшем сложности начнут отступать, а Максим всё таки сделает решительный шаг для того, чтобы прояснить ситуацию. Вы не просто увидитесь, но и сможете искренне поговорить, решив для себя как действовать дальше.

Здравствуйте! Ответ в видео:
Увидитесь и Вы построите серьезные отношения. Ждут крепкие отношения

Нравитесь и даже очень, с увлечением наблюдает за вами со стороны.