Феодосия

Сын переводится из вуза(очно,специалист),в вуз на (очно-заочно,бакалавр).Получается , он становится призывником, но 2е недели назад он сломал ногу.Получает ли он отсрочку по этому поводу. - вопрос №5286677

И на сколько.Какие док предоставить

Ответы

Buh

Здравствуйте, Татьяна! На период восстановления. Как правило от 2 недель до 6 месяцев. Перелом заживает не меньше месяца. Если еще не перевелся, то имеет смысл приостановить этот процесс, чтобы не терять отсрочку (ст.23-24 Федерального закона от 28 марта 1998 г. N 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе»).