Здравствуйте, приснился сон, что мне подарил букет красных роз мой друг детства,и предложил встречаться. Но время года было не осень , а зима , и я была очень рада. Раньше мне когда то тоже снились - вопрос №5286871

сны с его участием, что мы идем за руки держимся. Но я не придавала этому значения. Тем более он женат. Я в ращыоде. к чему такой сон мог присниться?
1 ответ

Ответы

К хорошим новостям ваш сон.