Здравствуйте, эксперты, посмотрите, пожалуйста, чувства мысли человека. Что он планирует на счёт меня? Нас связывает прошлое. Сейчас есть встречи, разговоры И как я чувствую симпатия тоже. Интересно - вопрос №5287595

1500 p
знать, какую цель преследует в отношении меня? Благодарю. Я А. 18/02 Он Д 25/05
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Чувствует, что есть то, что до конца не раскрыто в вашем общении, нечто недосказанное и это вызывает в нем спорные эмоции от того, что не всё ему понятно.
Думает, что вы испытываете чувства, но при этом не всё идеально в плане единства и взаимопонимания между вами, как будто в чем-то не хватает с вашей стороны проявлений, которые уверили бы его, что согласие у вас полной и безоговорочное.
Он думает о том, чтобы наращивать влияние факторов, способствующих большему сближению. Но нельзя сказать, что он с полным оптимизмом смотрит на перспективы этого. Определенные тревоги у него возникают.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

секс и развитие отношений хочет
Здравствуйте! Его цель понять себя и Вас. оценить ситуацию.Ему кажется, что в прошлом, Вы что то упустили. Сейчас идет процесс обновления, пробуждения чувств и он планирует продолжить общение, в надежде, что вы избежите прошлых ошибок.
Отношения у вас будут развиваться, влюблённость, романтика, интим ,,,
Здравствуйте.
Тянет к вам. Относится тепло. Но больше дружеские чувства.
Хотя он присматривается и не исключает возможности серьезных отношений.
Пока так. Присматривается.
А перпективы развития нужно смотреть при наличии фото
Здравствуйте, мужчина настроен эгоистично, намерен использовать вас в своих личных интересах, чувств в положительном ключе в нем не видно (Мечей перевёрнутая, Восьмерка Пентаклей перевёрнутая), в поведении фальшивость, ханжество. Четверка мечей указывает, что в мужчине хранятся обиды, недомолвки, чувства остывшие. Верховная жрица говорит о том, что на поверхности у данного человека бушуют плотские страсти, не более.
Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/71Ui6Kxf3EE
Всех благ ☘️
Здравствуйте.  По энергетике вопроса.  Чувства между вами сохранились сильные. Вы любите друг друга. Женщину ещё одну за спиной мужчины вижу то появляется в его жизни то пропадает. У вас часто ссоры были то расходились то снова сходились.  Планов на женитьбу у него нет, но возобновить отношения задумывается.
здравствуйте пока никакой цели не преследует в отношении вас, просто наблюдает за вами и интересуется вами на данном этапе, поэтому будет осторожен и осмотрителен в своих действиях к вам. отношения могут быть неопределенные, 50 на 50 выпадают встречи, флирт и приятное время провождение, легкость и взаимный интерес.
Здравствуйте, у мужчины действительно есть симпатия и он при общении с вами возвращается в те временна когда вам вместе было очень хорошо и комфортно. Его цель вернуть вас в свою жизнь хотя бы временно для редких встреч так как уже обстоятельства в жизни у него не те что бы быть постоянно рядом с вами в отношениях.
Здравствуйте!
Строю хорарный гороскоп вопроса:
Мужчина получает Марс и Солнце, которые стоят в знаке Весов, где господствует Ваша Венера. Это указывает на его стремление к Вам как к женщине душой и телом.
То есть, однозначно, он Вас любит. Марсу «трудно» в Весах, это знак его падения. То есть для мужчины это любовь-боль… Он не всегда комфортно себя чувствует в ситуациях контакта, либо у него дела идут трудно.
Смотрим на движение планет гороскопа:
Ваша Луна контактирует с его Солнцем через 1,5 единицы времени и с его Марсом через 15 единиц времени. Контакты идут через квадратуру. То есть предстоят контакты через 1,5 дня или 1,5 недели, а также через 15 дней или недель. Контакты трудные, возможно будут противоречия.
Однако, как указывалось, мужчина Вас любит и будет искать компромиссы.

Здравствуйте!

Мужчина сейчас боится, что наступает на одни и те же грабли. Но тем не менее он хочет с вами видеться, общаться. К вам есть чувства, романтически настроен и ему с вами хорошо. Ему хочется чтобы ваше общение шло легко и непринужденно, доставляло удовольствие обоим.

Он считает, что вы максимально подходите друг другу во всех аспектах. Он к вам привязан и считает, что вы близкие по духу люди, как родственные души, энергетически связаны. Вы для него близкий и родной человек.

Намерения к вам серьезные. Он хочет проявлять к вам внимание, заботу. Он дорожит вами и вашим общением. Хочет закладывать фундамент ваших отношений. Планы у него долгосрочные на вас.

Всего доброго ❣️изображение из вопроса

Цели Ваш  Л. не ставит, прка только наслаждается общением, что уже дает повод предполагать, что Вы ему нравитесь. Ничто не мешает это общение наполнить полнотой и разнообразием, ведущими к более солидным отношениям.
Здравствуйте
Мужчина думает и хочет оказать на Вас своё влияние, силу и магнетизм. На развитие отношений хочет свидание и разговоров и общение. Вы очень много думаете, вы настроженны, у Вас в мыслях в голове по поводу мужчинв какая то женщина. Мужчина хочет развивать общение, любовного характера, и повторюсь оказать на Вас своё магнетическое влияние, завоевать ваше внимание.
С Уважением Татьяна!
Здравствуйте. Он действительно относится к вам очень хорошо, с нежностью, ему приятно общение с вами, н насчёт планов на будущее он довольно беспокоен, ему не кажется что что то получится у вас, как будто уже поставлена точка была, либо он ставит точку для себя в любой возможности и шансе. Старается держать себя в руках, не распускает эмоции, не готов использовать шанс. Зажат, напряжён. Судя по всему, есть обстоятельства, которые его так останавливают.
Здравствуйте, за счёт Вас он самоутверждается из-за отсутствия выбора и потерь, входит в доверие, создаёт иллюзию. Человек настроен решительно потихоньку окружить вниманием и сделать своё дело, связанное с деньгами, с материальным, вывести Вас из равновесия. Это, как удар в спину. Чтобы Вы задумались, почувствовали, как терять и стоять перед выбором, он решительно настроен, если не сказать, пустить Вас по миру. Не обольщайтесь его вниманием, человек хочет разбить Вам сердце. В итоге, всё закончится плачевно, больно. Все его мысли и чувства, цель в отношении Вас видны по энергиям карт Таро. Совет от Высших Сил, если позволите — Выйдите из зоны комфорта с этим человеком, будьте изворотливее, хитрее, пользуйтесь своими уловками. В любом случае, решение принимать Вам.
Здравствуйте.
Вы опять начнёте встречаться.
Совместимость хорошая.
Он поймёт, что вы очень близки ему и очень нужны.
Возможен брак.
Всех благ!
Здравствуйте, мужчина настроен на общение с вами, хочет встречи
Он и раньше был искренним перед Вами, теперь окончательно хочет быть вместе.
Отношений хочет. Чувства есть.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=lh8BppHYt1s