Авторское право на статьи в интернете - Москва - вопрос №528763

Мои статьи опубликованы в большом количестве онлайн-библиотек, журналов и других юридических и физических лиц. При этом копирайт часто не указан, или вообще принадлежит другому лицу. Какие меры можно принять? Хотя бы к юр.лицам.

Ответы

Взыскать компенсацию за присовение авторства и неправомерное исползование Ваших материалов!