Здравствуйте. Сын(19 лет)сдал общий анализ мочи содержание аскорбиновой кислоты 10mg/dL. Остальные показатели в норме. В сентябре сдавал был "+" в уробилиноген. Что это значит? - вопрос №5287713

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Содержание Аскорбиновой кислоты у вашего сына в норме.
 Исследование аск кислоты в моче производится до исследования билирубина, на предмет нарушений функции печени, анемии, воспаления тонкого кишечника.
 Следы уробилиногена в моче не опасны, связаны с распадом белка , билирубина (пигмент печени)