Купил игровой ноутбук msi bravo 15. Характеристики нормальные, должен справляться с более менее играми. По итогу выдает 20 фпс в первой метро а кс 2 и вовсе дальше меню не запускает. Может нужно - вопрос №5288481

что-то сделать в настройках или как то его разогнать? Сомневаюсь что дело в слабости характеристик
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, до игры проверьте в каком режиме ваше питание, от батареи нормальная игра не запустится, по этому нужно с розетки играть. Включите в розетку и проверьте какой режим питания поставлен (нажмите на значок батарейки рядом с часами). Поставьте на «Максимальная производительность или „Игровой режим“. Если все это сделано зайдите в „Диспетчер оборудования“ (правой кнопкой мыши на кнопку пуск), проверьте есть ли драйвера на видеокарте и других устройств… Если что пишите в чат…