Здравствуйте! Есть 2 вопроса: кого лучше нанимать в адвокаты по моему административному делу? Мужчину или женщину? И второй: будет ли смена работы? - вопрос №5289328

Елена 13.10.1985, за ранее спасибо
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Лучше выбрать женщину.До конца года в работе период застой завершится и появятся новые возможности.Будет смена работы на более выгодную и интересную.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В Вашем случае-женщину. Работу обязательно поменяете.
Здравствуйте. Лучше нанять мужчину. Смена работы будет, но не в ближайшее время.
Здравствуйте, Елена.
Адвокат- таро показали- женщину. Смена работы будет, наибольшая вероятность. что- в следующем году. всех благ Вам!

@ SOFIA CHERNAYA