Добрый вечер.Я постоянно хочу секса.В первом браке секс был 3 месяца в начале, затем муж вернулся к бывшей. Развелись.Сейчас второй раз замужем месяца 3.Секса нет уже более 2 недель.У мужа герпес - вопрос №5289768

вышел, до сих пор не ходил в урологу.А теперь у него геморрой.Вечером уставший.Говорить что нужно лечить герпес, но ждеть что бы я записала его к врачу.Я нервная и злая.Реальнопросто зочу часто секса.Все говорять, что первый год секс чуть ли не каждый день.Что делать?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, нужно заняться здоровьем мужа и своим — если у него герпес, то нужно обратиться вместе к дерматологу-венерологу и пройти лечение, также можно проконсультироваться у гинеколога-эндокринолога, сдать анализы на гормоны. Можно пока нет секса с мужем найти альтернативные варианты удовлетворения этой потребности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для начала можно обратиться к сексологу. Если проявляются реальные признаки зависимости, это действительно может в дальнейшем приводить к неконтролируемой злости, нестабильности, иногда и к недееспособности. Но любовь к сексу ещё не означает сексуальной зависимости. Обратитесь на прием к врачу, чтобы понять реальное положение дел.
Здравствуйте.
Герпес лечиться только мазь + таблетки Ацикловир. Другого лечения герпеса нету.
Геморрой тоже лечиться и симптомы можно снять.
Здравствуйте!
На муже свет клином не сошелся.
Найдите любовника или любовников.
Или живите свободно без брачных оков и секса будет сколько душе угодно!