Наталия 16.02.1978. Есть ли на ней негативное воздействие кто желает ей зла что можно сделать чтоб избежать бедствий изменить судьбу? - вопрос №5289928

3 ответа

Ответы

К сожалению, негатив есть. Он возник в давнем прошлом, и чтобы его убрать нужен подходящий способ воздействия. Выберите эксперта и обратитесь в чате за подробной консультацией.

На ваш вопрос идет намек  — что источник негатива может быть связан  — и скорее так и есть — с какой то любовной историей
Возможно это уже прошлое..
Это по всей вероятности женщина… так называемая соперница
По совету карт вам желательно проявить прощение — пересмотреть ситуацию, произвести раскопки ситуации и всех причин, отработать ее
Последней идет карта выбора — Влюбленные — это точно история отношений и в таких случаях желателен полный перепросмотр  — эмоциональное отпускание, развязывание узлов

С  ув.

Желательно видеть фото, но по картам идёт что есть негатив на ней… Негатив исходит от кого то из прошлого, это может быть мужчина или друзья женщины если такие были в прошлом. Для снятия негатива применяются разные чистки.