Что думает мужчина о сложившейся ситуации которая сложилась в данный момент? Сможем мы помириться? Что ждет нас в будущем? Благодарю. - вопрос №5289932

1500 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мужчина встревожен. Он вашими отношениями очень дорожит и волнуется из-за того, что сейчас они могут прерваться. Он думает о примирении, о том, как вернуть все, что было между вами. В скором времени он сам пойдет на примирение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Думает, что все как-то неправильно но при этом нет действий.
Будет ли примирение и перспективы нужно смотреть при наличии фото и имен.
Думает, что он прав. Его действия основаны на реальности, опыте и материальности. Вероятность примерения возможна, другое дело нужно понимать как вам правильно поступить сейчас, что бы примерение состоялосьизображение из вопроса
Помиритесь по его инициативе до конца месяца, отношения продолжаться
изображение из вопросаЗдравствуйте, карты показывают что пауза у вас в отношениях. Мужчина углубился в работу, чтобы не переживать и думать о том что случилось. Девушке придётся приложить усилия, чтобы помирится с этим мужчиной показывает аркан Сила.

Здравствуйте.

Да, примирение будет.  Отношения будут дальше развиваться.

Мужчина пока ничего делать не будет, шагов к примирению не видно, у него такая позиция и он по другому не может поступить. Ситуация со временем сгладится, но отношения не восстановятся.
Он не хочет о ней думать, ситуацию отпустил, и возвращаться к ней не собирается.
Думает что между вами стена непонимания, отдаление, не слышите друг друга,  сложно, блоки и барьеры
Сможете ли помириться( карты башня-змея) трудно будет пойти на контакт, дистанция, еще присутствует хитрость, тайны
В перспективе нет развития, будет выбор, и возможный треугольник
Переживет и очень сильно, зол на себя и на других, но надеется на примирение все же он.в будущем  возможно быть парой и мужем и женой.
Здравствуйте, мужчина по своему переживает но не подает виду, есть у него неприязнь к данной ситуаций, но пока что не готов к примирению, нужно что бы прошло какое-то время для принятия какого-то решения. Но по энергетике вопроса еще есть тепло и скорее всего что будет примирение.
Здравствуйте. И помиритесь и поссоритесь снова. Мужчина считает, что Вы не правы, слишком эмоциональны и эгоистичны. На будущее особо не чем Вас порадовать. Замкнутость одного из Вас, не желание идти на компромисс, и могут у кого то появится тайные отношения на стороне.

Здравствуйте .
Вы помиритесь с этим мужчиной.Ситуация не критическая, будет примирение и встреча и приятное времяпровождение наедине.Все дороги открыты, только если вы их не закроете
Здравствуйте! Ищет пути выхода, на душе и злость и тоска одновременно. Потерять Вас не хочет, но и не готов сейчас сделать шаг к примирению. Шанс есть, если Вы найдете подход к нему.
Здравствуйте, этот мужчина такой — что-то сделал и дальше побежал — через пять минут уже все забыл, так как перед ним две другие «дороги» появились, ничего не думает, не парится, не анализирует, ни о чем не жалеет.
Перспективу пары карты не показали, лишь надежду женщины на восстановление отношений.
Здравствуйте! Думает, что вы отдалились друг от друга, но надежду не теряет на возобновление общения с вами. Возможность примирения у вас есть, если решитесь сделать шаги навстречу друг другу.
Здравствуйте! Что думает мужчина карта*Королева мечей*- жёстко себя ведёте, хочется тепла.Сможете ли помириться карта *4 кубки* — чувства ещё есть, только не хочется наступать на одни и те же грабли.Что поможет карта *Рыцарь пентаклей*- больше ценить мужчину.
здравствуйте пока ничего не думает пустил все на самотек, оставил пока как есть так как он не знает как ему действовать дальше и как первым помирится. пока в ближ времени вы будете далеки друг от друга, закроетесь оба и уйдете в себя. поэтому пока примирения в ближ времени не видно, все будет неопределенно и сомнительно по отношению к друг другу.
Руны показывают, что он обижен. Еще есть шанс на примирение. Однако, есть и косвенные признаки того, что присутствует еще одна женщина и она серьезно влияет на ситуацию. Более детально можно сказать изучив ауры по фото.
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/anIfG9jvYmU_114
Здравствуйте! Ответ в видео:
померитесь… он переживает тоже как и вы…
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=p5C7Vkuze3k